- Главная
- →
Обнаженная Лина Хиди обошлась создателям «Игры престолов» в 200 тысяч долларовОбнаженная Лина Хиди обошлась создателям «Игры престолов» в 200 тысяч долларов
Кадр из сериала «Игра престолов» Редакция THR RussiaДля охраны актрисы, которой пришлось пройти по улицам Хорватии без одежды, были наняты 200 охранников.
Продюсеры «Игры престолов» потратили в общей сложности 200 тысяч долларов на съемки сцены «Путь позора» с обнаженной Линой Хиди. Об этом сообщает издание TMZ.
Чтобы уберечь актрису от посторонних взглядов, место съемок, проходивших в хорватском Дубровнике, оцепили, а владельцев магазинов попросили временно остановить торговлю, заплатив им компенсацию. Для охраны Лины были наняты 200 охранников, а любая другая фото- и видеоъсемка была запрещена. В случае, если кто-то нарушит договоренность, провинившемуся придется заплатить штраф в размере 250 тысяч долларов.
Согласно сюжету (спойлер!), Серсея ради искупления своих грехов должна пройти от церкви по улицам города обнаженной. При этом хорватская церковь выступила категорически против съемок обнаженной натуры, поэтому производственный процесс пришлось заканчивать в другой части города.
Напомним, ранее Чарльз Дэнс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера, намекнул на свое возвращение в сериал. Кристиан Нэйрн, напротив, сообщил, что ни его Ходра, ни Брана (Айзек Хемпстед Райт) не будет в новом сезоне «Игры престолов».
Материалы по теме
«Страх меня заводит»
06 января 2014 / Александр Фолин«Лучше не сниматься вовсе, чем размениваться на ерунду», — считаетАндрей Чадов, любимый актер Александра Велединского, сыгравший главные роли в двух его фильмах — «Русское» и «Живой». Неудивительно, что его появления на экранах редки, и тем больший интерес вызывает стартующий в январе на Первом канале сериал «Дело чести», где он в третий раз сыграл в тандеме со своим младшим братом Алексеем.
КомментироватьДэвид Кроненберг: «В детстве я всегда мечтал быть писателем»
01 октября 2014 / Редакция THR RussiaИзвестный канадский режиссер дебютировал в литературе с романом «Потребляемые».
Американский продюсер пригрозил сорвать международные показы «Матильды» Алексея Учителя
27 января 2015 / Редакция THR RussiaБывший со-продюсер фильма Дэвид Вайсман требует компенсации от создателей исторического блокбастера о Николае II.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

