- Главная
- →
Бывшая жена Андрея Аршавина станет соведущей Александра ГордонаБывшая жена Андрея Аршавина станет соведущей Александра Гордона
Из инстаграма Юлии Барановской Редакция THR RussiaРанее Юлия Барановская вела такие программы, как «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ» и «Девчата» на «России 1».
Юлия Барановская, бывшая жена Андрея Аршавина, станет ведущей нового телешоу на «Первом канале». Вести программу под названием «Мужское/женское» она будет вместе с Александром Гордоном. Об этом Юлия сообщила в своем инстаграме.
В тизере программы Гордон и Барановская фехтуют в специальных костюмах. После поединка они скидывают маски и жмут друг другу руки.
Ранее Юлия была ведущей шоу «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ» и развлекательной программы «Девчата» на «России 1». В прошлом телесезоне она также выступила экспертом по отношениям в реалити-шоу «Холостяк».
Материалы по теме
В доме признавшегося в педофилии Стивена Коллинза прозвучал выстрел
08 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса Донна Д'Эррико, живущая по соседству со звездой, испугалась, что он мог совершить самоубийство.
КомментироватьНил Бломкамп опубликовал эксизы своего «Чужого»
05 января 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер «Района №9» и «Элизиума» работал над ребутом франшизы, но теперь ему «кажется, что уже больше не работает».
Новый трейлер: «Кунг-фу панда 3»
19 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ третьем мультфильме франшизы DreamWorks боевая панда По встретит своего биологического отца.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:


