Дензел Вашингтон метит на роль Джеймса Бонда

Дензел Вашингтон метит на роль Джеймса Бонда
Кадр из фильма «Экипаж»

В ходе онлайн-конференции на сайте Reddit Дензел Вашингтон отметил, что готов заменить Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда. В 2012 году актеру уже задавали этот вопрос, тогда его ответ был отрицательным: «Нет, уже слишком поздно», — сказал актер. Однако в этом раз Дензел проявил гораздо больше энтузиазма.

«Стать следующим Джеймсом Бондом? Им стоит поторопиться! Конечно, я бы с радостью его сыграл! — говорит Вашингтон. На этом актер не остановился, запустив целую кампанию по продвижению своей кандидатуры. « Каждый должен написать у себя в твиттере: «Дензел — Джеймс Бонд»! Отправим это студии, снимающей фильм!» — пошутил актер. Но многие пользователи сайта приняли сказанное всерьез и даже придумали специальный хэштег: «just tweeted #DenzelIsJamesBond everybody do it now!» («только что затвитил #DenzelIsJamesBond, присоединяйтесь!»).

Отвечая на вопрос о том, собирается ли он вновь сниматься в комедиях, Вашингтон ответил следующее: «Сейчас веду переговоры об участии в ремейке «Субботнего вечера на окраине города», запуском которого занимается Уилл Смитт. Сценарий уже написан, я его читал. Поторопить, а также спросить, почему он медлит, можете у него сами», — рассказал актер.

25 сентября в российский прокат выйдет боевик «Великий уравнитель», в котором Дензел исполнил главную роль.

Материалы по теме

  • Убытки "Одинокого рейнджера" достигнут $190 млн, но акции Disney все равно растут

    09 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Эксперты спорят об убытках, которые Диснею принесет "Одинокий рейнджер", называются цифры от $100 млн до $190 млн. Но на курс акций компании эти убытки не повлияют.

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидирует «Бегущий в лабиринте»

    23 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Уэса Болла заработала 5,6 миллионов долларов. На третьем месте с 2,5 млн долларов расположилась отечественная комедия «Корпоратив».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером

    18 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Пустой зал, продолжительные овации, вспышки фотокамер, обеспокоенные лица и напряженные улыбки — в новой картине Дэнни Бойла.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus