Чарли Ханнэм появится в «Трех девятках»

Чарли Ханнэм появится в «Трех девятках»

Вполне вероятно, что скоро Чарли Ханнэму предстоит примерить на себя полицейскую форму. Британский актер оказался в компании оскаровских лауреатов Кристофа Вальца и Кейт Бланшетт, также претендующих на роли в новой картине Джона Хиллкоута «Три девятки».

Неплохой складывается каст, хотя на данный момент контракт ни с одним актером еще не подписан, да и сделка о финансировании не доведена до ума. Проектом занимается продюсер Меган Эллисон из Panorama Media.

Джон Хиллкоут («Самый пьяный округ в мире», «Дорога», «Предложение») собирается засесть в режиссерское кресло, чтобы поставить кино по сценарию вчерашнего дебютанта Мэтта Кука. Фильм будет рассказывать об ограблении, в ходе которого банда воров планирует убить копа (на полицейском жаргоне это называется «Код 999», отсюда и «Три девятки»), чтобы все внимание властей было сосредоточено на этом инциденте, а грабители в это же самое время тихонько проворачивали бы свое дело на другом конце города. Как раз на роль копа и претендует Ханнэм.

Ханнэма, звезду сериала «Сыны анархии», можно все еще застать в кинотеатрах в главной роли в «Тихоокеанском рубеже». В скором будущем он снова объединится с Гильермо дель Торо для работы над «Багровым пиком».

Материалы по теме

  • Джеймс Спейдер будет противостоять «Мстителям»

    30 августа 2013 / Редакция THR Russia

    53-летний американский актер сыграет заглавного злодея в «Эре Альтрона».

    Комментировать
  • «Ленфильм» откроет в Крыму свою съемочную базу

    22 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Новый филиал не будет основан на Ялтинской киностудии: планируется создание отдельной арендной базы.

    Комментировать
  • «Отрочество» одержало триумф на церемонии BAFTA

    08 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Драма Линклейтера победила в трех основных категориях, но «Гранд «Отель Будапешт» получил аж пять наград.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus