Россиянам пришлась по вкусу «Сладкая жизнь»

Россиянам пришлась по вкусу «Сладкая жизнь»
Кадр из сериала «Сладкая жизнь»

2 июня на телеканале ТНТ стартовал один из самых откровенных российских сериалов — «Сладкая жизнь». Рейтинги драматической картины оказались более чем впечатляющими. Сильнее всех сериал полюбила молодежь: доля ТНТ среди аудитории от 18 до 30 лет составила 22,2% по России и 23,7% по Москве.

«Это абсолютный успех — как минимум по трем причинам. Первая: в слоте с 22:00 до 23:00 за эти полторы недели мы стали абсолютными победителями в «своей» аудитории 14-44. Вторая: мы попробовали абсолютно новую линейку, и нас мучил вопрос — станут ли зрители, привыкшие к тому, что в 22 часа на ТНТ идет комедия, смотреть драматический сериал? Однако «Сладкая жизнь» стартовала и закончилась с одной и той же средней долей, а значит, все, кто начал ее смотреть, досмотрели до конца! И, наконец, третья причина: мы получили восторженные отзывы из социальных сетей», — отметил продюсер телеканала Валерий Федорович.

Самые откровенные эпизоды «Сладкой жизни» снимали в нескольких дублях: для версии 16+ и для ночного эфира. По словам продюсера, какие-то сцены снимались в одном случае более откровенно, а в другом, для федерального эфира, — более целомудренно: «Это не пересъемки, это дважды снятая сцена. Иногда мы одевали на актрис бельё, иногда ракурс брался чуть по-другому, предполагался другой монтаж».

Съемки 2 сезона «Сладкой жизни» начнутся уже в июле. Он будет состоять из 8 серий и готовится к показу на ТНТ в 2015-м году.

Материалы по теме

  • «Планета обезьян: Революция». Животные страсти

    15 июля 2014 / Геннадий Устиян

    Роман Пьера Буля, в котором обезьяны превосходят людей в интеллекте, вдохновил на создание игр, комиксов, сериалов и долгоиграющей голливудской франшизы. THR встречает картину «Планета обезьян: Революция» с нескрываемым энтузиазмом — история приматов оказалась в надежных руках.

    Комментировать
  • Скотт Рудин назвал Анджелину Джоли «бездарным, избалованным ребенком»

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса хотела, чтобы Дэвид Финчер возглавил съемки «Клеопатры», а не тратил время на байопик о Стиве Джобсе.

    Комментировать
  • Новое видео: Мэтт Дэймон проводит экскурсию по космическому кораблю в «Марсианине»

    08 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Актер знакомит зрителей с членами экипажа за шесть часов до полета на красную планету.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus