Джефф Бриджес отдал дань Чуваку из «Большого Лебовски»

Перед бейсбольной игрой актер должен был вбросить мяч, но вместо этого покатил, как в боулинге.
Джефф Бриджес, промоутируя свой новый проект «Посвященный», прибыл на матч бейсбольного клуба «Лос-Анджелес Доджерс» вместе с коллегой по фильму Брентоном Туэйтсом. В обязанности Бриджеса входило бросить мяч – организовать так называемый питч. Вместо этого актер вспомнил молодость и отдал дань своему герою Чуваку из фильма «Большой Лебовски» братьев Коэн, и мяч он не бросил, а катнул.
Если кто забыл, примерно полфильма Чувак проводит, играя в боулинг, поэтому жест Бриджеса был встречен аплодисментами фанатов. Впрочем, ему досталась вторая попытка, и в этот раз он уже мяч действительно бросил. Смотрите видео ниже.
«Посвященный» выходит в российский прокат 21 августа.
Материалы по теме
Джефф Бриджес снимется в драме «Дети императора»
12 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСценарий фильма написал автор «Милой Фрэнсис» и «Гринберга» Ноа Баумбах.
КомментироватьКейт Бекинсейл и Джефф Бриджес снимутся в семейной драме
21 сентября 2016 / Редакция THR RussiaЗа постановку фильма возьмется режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб.
Круглый стол THR: актёры. «Мессия существует, и ты - не Он»
05 января 2017 / Редакция THR RussiaНа круглом столе общались потенциальные оскаровские номинанты: Эндрю Гарфилд, Джефф Бриджес, Дев Патель, Кейси Аффлек, Джозеф Гордон-Левитт и Махершала Али.
