Джефф Голдблум в комедийном пилоте Сары Сильверман

Актер, принимающий гостевое участие в сериале «Лузеры», сыграет в пилотном выпуске ситкома «Сьюзан из 313-й» о женщине, пытающейся свыкнуться с одинокой жизнью после разрыва длительных отношений. История частично основана на личном опыте занятой в главной роли Сары Сильверман.
Это не первая совместная работа Голдблума и Сильверман: оба снимались в ситкоме канала FX «Лига». В «Сьюзан из 313-й» Голдблум исполнит партию бывшего бойфренда героини, с которым та прожила десять лет. Если сеть NBC закажет дополнительные серии, то актер может появиться еще в нескольких эпизодах. Сценарий Сильверман напишет в соавторстве с Дэном Стерлингом и Джоном Шредером, сочинявшими для нее выходивший на кабельном канале Comedy Central сериал «Программа Сары Сильверман». Продюсерами выступают Рон Ховард, Брайан Грейзер, Фрэнси Кэлфо и Кен Квапис, последний выступит режиссером пилота. Голдблум присоединился к уже заключившим контракты Тайг Нотаро, Кену Люну, Харрису Уиттелсу и Джун Рафаэль. Помимо вышеупомянутых проектов, в этом году Джеффа Голдблума можно увидеть в скетчкоме «Портландия» и в комедии «Тим и Эрик: Кино за миллиард долларов».
Материалы по теме
М. Найт Шьямалан попробует себя на телевидении
02 августа 2012 / Денис ДаниловМарти Ноксон спродюсирует пилот канала Syfy, режиссером которого выступит постановщик «Повелителя стихий».
КомментироватьМы там, где мы есть
02 января 2014 / Алексей МихалевМаксиму Аверину везет на «бюджетников»: то он всенародно любимый милиционер из «Глухаря», то хирург из «Cклифосовского». Но актер твердо вознамерился сменить свое амплуа и на ТВ. Его новая роль — говорящая собака в «Чарли», российской адаптации компании STAR Media американо-австралийского ситкома «Уилфред». При встрече с редактором THR Максим рассказал, как ему помогают в репетициях домашние питомцы и почему он не готов ехать в Аргентину на съемки к живым классикам европейского кино.
Мультфильм «Монстры на каникулах» станет телесериалом
15 июля 2015 / Редакция THR RussiaПремьера спин-оффа, посвященного дочери Дракулы, намечена на 2017 год.
