Джейден Смит сыграет в комедийном сериале телеканала HBO

Джейден Смит сыграет в комедийном сериале телеканала HBO
Кадр из фильма «После нашей эры»

Диалло Риддл и Башир Салахуддин, известные по телешоу Джимми Фаллона Late Night, в сотрудничестве с продюсером Лорном Майклсом снимут комедийный сериал для телеканала HBО под названием «Братья в Атланте» (Brothers in Atlanta).

Телешоу расскажет о двух лучших друзьях — Лэнгстоне (Риддл) и Мусе (Салахуддин). Первый — уроженец Атланты, стремящийся построить карьеру диджея, а второй — бэк-вокалист, приехавший в город, чтобы стать звездой. Оба героя пытаются наладить личную жизнь и добиться успеха в столице штата Джорджия.

В работе над проектом примут также участие Джейден Смит и звезда «Девичника в Вегасе» Майя Рудольф. Майя сыграет босса Муса — требовательную начальницу, блиставшую на R'n'B сцене в 90-е годы. Что касается Смита, то актер исполнит роль соседа Лэнгстона, отличающегося буйным нравом и странными интересами. Если HBO одобрит пилотный эпизод комедии, обе приглашенные звезды будут появляться в сериале по ходу сезона.

Исполнительным продюсером «Братьев в Атланте» выступит Эндрю Сингер, работавший над «Студией 30» и «Портландией». Постановкой пилотной серии займется режиссер «Фантастической четверки» 2005 года Тим Стори. Съемки телешоу стартуют этой весной.

Материалы по теме

  • Родня Клинта Иствуда станет новой «Семейкой Осборнов»

    13 марта 2012 / Денис Данилов

    Кабельная сеть E! заказала 10 серий шоу «Миссис Иствуд и Ко», сосредоточенного на жизни супруги Клинта Иствуда и двух его дочерей.

    Комментировать
  • Дэвид Кроненберг: «В детстве я всегда мечтал быть писателем»

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Известный канадский режиссер дебютировал в литературе с романом «Потребляемые».

    Комментировать
  • Изабелла Росселлини возглавит жюри «Особого взгляда» в Каннах

    10 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса представит на киносмотре спектакль, посвященный столетнему юбилею Ингрид Бергман.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus