Джеймс Франко и Сет Роген снялись в телешоу «Голые и напуганные»

Джеймс Франко и Сет Роген снялись в телешоу «Голые и напуганные»
Джеймс Франко и Сет Роген

В эфире программы Good Morning America был показан промо-ролик рождественского эпизода телешоу «Голые и напуганные», в котором появятся Сет Роген и Джеймс Франко. Ранее актеры анонсировали свое участие в проекте, опубликовав в соцсети фотографии, на которых были изображены полностью обнаженными.

«Ты, должно быть, один из тех горячих австралийцев! Ты вообще в курсе, как мы будем выживать здесь?» — говорит Франко, после чего по-дружески обнимает своего товарища. «Я надеялся, что буду в паре с девушкой. Но ничего, и Джеймс сойдет», — продолжает Роген. Согласно правилам телешоу, каждый участник может взять с собой один предмет. Сет прихватил туалетную бумагу, а Джеймс — солнечные очки: «Что еще мне оставалось делать? Я выгляжу в них круто».

«Голые и напуганные» транслируются на телеканале Discovery. Согласно правилам телешоу, двое участников оказываются в какой-нибудь отдаленной и враждебной точке нашей планеты — без еды, без воды и без одежды. Премьерный эпизод сделал это телешоу самым популярным в истории телеканала. Благодаря успеху программы на телевидении появился целый ряд схожих проектов: тот же Discovery выпустил «Голого изгоя», TLC запустил в производство «Шоппинг нагишом», Syfy — «Голый Вегас», а VH1 — «Знакомство нагишом».

Актеры приняли участие в телешоу в рамках промо-кампании скандальной комедии «Интервью», релиз которой состоится 25 декабря этого года. В российский прокат картина выйдет 29 января 2015-го.

Материалы по теме

  • Выход комедии Сета Рогена «Интервью» перенесен на 25 декабря 2014 года

    08 августа 2014 / Редакция THR Russia

    В Рождественские каникулы конкуренцию фильму составят «Машина времени в джакузи 2», мюзикл «Чем дальше в лес», «Приключения Паддингтона» и «Несломленный».

    Комментировать
  • Vanity Fair удалил Джеймса Франко с обложки из-за обвинений в домогательствах

    26 января 2018 / Редакция THR Russia

    На той же обложке у Риз Уизерспун нашли три ноги, а у Опры Уинфри – три руки.

    Комментировать
  • Премьеры недели. Суперсемейка будущего: Дело Эскобара

    14 июня 2018 / Ольга Белик

    Супергерои, аферисты, российские политики и колумбийский наркобарон — THR рассказывает, на кого посмотреть в кино на выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus