Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны

Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны

Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны спустя 9 лет после выхода последнего эпизода. Об этом сообщила супруга фронтмена группы Black Sabbath Шэрон.

Премьера телешоу состоялась в 2002 году, собрав возле экранов рекордное количество зрителей. До сих пор «Семейка Осборнов», получившая в том же году премию «Эмии», остается самой рейтинговой программой MTV. Однако трансляция нового сезона будет проходить на другом телеканале. Права на реалити-шоу выкупила компания VH1. В 2009 году Fox предприняла попытку реанимировать программу, но первый эпизод продемонстрировал плохие результаты, после чего было принято решение закрыть проект.

К слову, телешоу помогло жене Оззи и его детям, Джеку и Келли, построить карьеру на телевидении. Шэрон некоторое время была соведущей программы «Разговор» на CBS, затем вошла в состав жюри английской версии «Х-фактор» и телешоу «Америка ищет таланты». Келли стала постоянной ведущей «Модного контроля» и приняла участие в «Танцах со звездами». Что касается Джека, он работал над программами National Geographic («Собаки альфа») и BBC («Спасая планету Земля»).

Первый сезон «Семейки Осборн» будет состоять из 6-8 эпизодов. Съемки реалити-шоу стартуют в январе.

Материалы по теме

  • Юная звезда «Мада» поборется с живыми мертвецами

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    17-летний Тай Шеридан утвержден на главную роль в комедийном хорроре студии Paramount «Бойскауты против зомби».

    Комментировать
  • Уилл Феррелл и Адам МакКей снимут ремейк «Человека-животного»

    23 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм расскажет о таинственном докторе, наделенном способностью превращаться из человека в животное.

    Комментировать
  • Андрей Кончаловский получил Серебряного льва на кинофестивале в Венеции

    06 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм «Белые ночи почтальона Тряпицина», сделанный в документальном ключе, рассказывает о жизни русской провинции. Картина продолжает серию работ о русской деревне, начатую режиссером в 1967 году картиной «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» и затем продолженную в 1994 году фильмом «Курочка ряба».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus