Джейсон Бэйтмен поделился фотографиями Майкла Сера с площадки «Задержки в развитии» (ФОТО)

Джейсон Бэйтмен поделился фотографиями Майкла Сера с площадки «Задержки в развитии» (ФОТО)

Воссоединение семьи Блутов все ближе и ближе. Джейсон Бэйтмен порадовал всех тех, кто верил и боролся за возрождение сериала «Задержка в развитии», несколькими короткими сообщениями в своем Twitter из места, похожего на ранее подобие съемочной площадки нового сезона. «Мой сын, приехал вчера», – написал он, приложив к твиту фотографию своего экранного чада Майкла Сера. Внешний вид повзрослевшего актера, который возвращается к роли Джорджа Майкла, сделавшей его знаменитым, служит суровым напоминанием о том, как много времени утекло после закрытия сериала в 2006 году. Бэйтмен также выложил другую фотографию Сера, пописав ее как: «Внук в поисках своей бабушки». Ранее исполнительный продюсер сериала и закадровый рассказчик Рон Ховард поделился фотографией титульной страницы сценария: «Очень и очень смешно! И есть много реплик для рассказчика!» В апреле создатель шоу Митч Хервитц сообщил, что планирует использовать четвертый сезон сериала в качестве своеобразной антологии – каждый герой получит свой отдельный эпизод, который продемонстрирует, как тот изменился за прошедшие семь лет. А по окончании шоу будет дан старт полнометражному фильму, по духу больше похожему на оригинальную «Задержку в развитии». Комедийный сериал, который вышел в 2003-м на телеканале Fox, рассказывал о трудолюбивом Майкле Блуте (Бэйтмен), который встает у руля семейной компании после того, как его отец оказывается в тюрьме. Он пытается продраться сквозь тернии эгоизма, подлости и мелочности членов своей семьи, и не разочаровать любимого сына, который не так давно остался без матери. Продолжение стартует на онлайновом видеосервисе компании Netflix в первой половине 2013 года.

Материалы по теме

  • Как 1 октября изменилось советское телевидение

    30 сентября 2012 / Редакция THR Russia

    45 лет назад у советских людей впервые появилась возможность узнать, как выглядят их любимые телепередачи в цвете.

    Комментировать
  • Сара Мишель Геллар рассматривает возвращение на телевидение в комедийном сериале

    05 января 2013 / Денис Данилов

    Звезда «Баффи, истребительницы вампиров» и «Двойника» может принять участие в семейном ситкоме, разрабатывающемся на 20th Century Fox TV.

    Комментировать
  • Объявлены лауреаты «Золотого Орла»

    23 января 2015 / Редакция THR Russia

    Лучшим фильмом минувшего года признан «Солнечный удар». Драма Никиты Михалкова победила в пяти номинациях, «Левиафан» Андрея Звягинцева — в четырех.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus