Джеки Чан поддержал документальный фильм против убийства диких животных

Джеки Чан поддержал документальный фильм против убийства диких животных
Джеки Чан

Суперзвезда боевиков Джеки Чан присоединился к борьбе против убийства диких животных, выступив в поддержку канадско-германской документальной ленты «Игра на вымирание». Фильм производства студий Real to Reel Productions и A&O Buero Filmproduktion расследует незаконную торговлю слоновой костью, рогом носорога и тигровыми шкурами.

«Каждый должен понять, что ювелирные изделия из слоновой кости изготавливаются вовсе не из отпавших бивней слонов или из костей животных, умерших естественной смертью», - сказал Джеки Чан в заявлении, опубликованном в пятницу продюсерами фильма. «Это не соответствует действительности. На слонов охотятся и убивают за их бивни. Единственный способ остановить эту бойню - сокращение спроса. Мы, как потребители, можем изменить ситуацию».

«Я знаю, что Джеки Чан поддерживает многие достойные начинания, и мы вместе с нашими немецкими партнерами из A&O Buero очень рады, что он поддержал наш фильм и выступил в поддержку дикой природы», - сказала в своем заявлении продюсер Real to Reel Productions Энн Пик.

Режиссер «Игры на вымирание» Якоб Кнезер из Германии проехал по Африке и Юго-Восточной Азии - от джунглей до торговых центров - чтобы выявить основных игроков рынка изделий из частей диких животных. Фильм уже купили для показа немецкий канал ZDF, канадские W5 и Animal Planet, французский ARTE, австралийский SBS и шведский SVT.

Материалы по теме

  • Сыну Джеки Чана предъявлено обвинение в организации наркопритона

    22 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Во время обыска квартиры Джейси Чана было найдено более 100 граммов марихуаны.

    Комментировать
  • Джеки Чан: новый трюк

    02 февраля 2017 / Jessica Young

    Легендарный актер и свежеиспеченный оскаровский лауреат рассказал THR о своей заветной мечте.

    Комментировать
  • Премьеры недели: Огни пазманских напарников

    02 февраля 2017 / Ольга Белик

    Бокс, похищение, страшная детская сказка и суровая российская действительность: рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus