Джереми Реннер разрабатывает для канала History сериал о тамплиерах

Джереми Реннер разрабатывает для канала History сериал о тамплиерах
Кадр из фильма «Город воров»

Джереми Реннер подписал с телеканалом History договор о производстве драматического сериала Knightfall.

Телешоу расскажет о событиях, которые привели к гонениям на тамплиеров — рыцарей долгие годы преследовали и сжигали на кострах. Падение их ордена произошло в пятницу 13-го 1307 года, и создатели проекта хотят предложить более глубокий взгляд на то, почему спустя 700 лет этот день календаря продолжает считаться проклятым.

Реннер займется продюсированием сериала в сотрудничестве с Доном Хэндфилдом, с которым работал над криминальным триллером «Убить гонца». Примет ли актер участие в съемках шоу, пока неизвестно. Учитывая количество эпизодических ролей в сериалах («Луи», «Необычный детектив», «Дубы»), можно смело рассчитывать как минимум на камео в его исполнении.

В этом году с участием Джереми выйдет два крупных блокбатера. 23 апреля актера можно будет увидеть в сиквеле «Мстителей», 6 августа в боевике «Миссия невыполнима: Племя изгоев», где появится в компании Тома Круза, Саймона Пегга, Алекса Болдуина и Ребекки Фергюсон.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Малефисента»

    18 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В новой фичуретке, посвященной диснеевской сказке, показаны кадры из фильма и интервью с Анджелиной Джоли, Эль Фаннинг и Робертом Стромбергом.

    Комментировать
  • Джонатан Либесман снимет фэнтэзи-сериал «Шаннара»

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее режиссерское кресло занимал Джон Фавро, но из-за занятости в других проектах он решил ограничиться продюсированием фильма.

    Комментировать
  • Новый постер: «Шеф» с Брэдли Купером

    21 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме об опальном поваре также снялись Сиенна Миллер, Ума Турман, Джейми Дорнан и Омар Си.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus