- Главная
- →
Джимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоуДжимми Фэллон побрил Джареда Лето в эфире своего телешоу
Джаред Лето и Джимми Фэллон на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon Редакция THR RussiaАктер растил бороду с момента получения «Оскара» за роль в «Далласском клубе покупателей».
Совсем недавно Джимми Фэллон выслушивал жалобы Сильвестра Сталлоне, обвинявшего Арнольда Шварценеггера в своих неудачных ролях, а уже сегодня устроился цирюльником у Джареда Лето, побрив звезду в прямом эфире своего телешоу.
Актер пришел на передачу к Фэллону в рамках рекламной кампании концертного турне группы 30 Seconds To Mars, фронтменом которой он является. Однако разговор вскоре перешел в совершенно иное русло. Телеведущему неожиданно пришло в голову подбрить бороду Джареда, который растил ее с момента получения «Оскара» за роль в «Далласском клубе покупателей».
«Я бы слегка укоротил тебе бороду. Совсем чуть-чуть. У меня даже инструменты подходящие есть», — говорит Фэллон.
Напомним, в середине июля Лето опубликовал у себя в инстаграме фото, где он обнимает дерево. Этот снимок породил целый ряд изобретательных фотожаб, с которыми вы можете ознакомиться здесь.
Материалы по теме
Стартовали съемки третьего сезона «Последнего из Магикян»
18 июня 2014 / Редакция THR RussiaОдну из главных ролей исполнит Ирина Алферова, которая сыграет маму персонажа Анны Ардовой.
КомментироватьПо мотивам «Братьев Гримм» Терри Гиллиама снимут сериал
20 марта 2015 / Редакция THR RussiaК работе над телешоу студия Miramax привлекла Эрена Крюгера, сценариста полнометражной картины 2005 года.
Новый трейлер: «Марсианин» с Мэттом Дэймоном
09 июня 2015 / Редакция THR RussiaПесчаные бури, межпланетные путешествия, выживание, одиночество, радость и истерика — в картине Ридли Скотта.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

