Дж.К. Симмонс снимется в паранормальном шпионском сериале Мортена Тильдума

Дж.К. Симмонс снимется в паранормальном шпионском сериале Мортена Тильдума
Кадр из фильма «Одержимость»

Дж.К. Симмонс подписался на главную роль в паранормальной шпионской драме под названием Counterpart. Производством сериала занимается кабельный телеканал Starz.

Лауреат премии «Оскар» за роль второго плана в драме «Одержимость» сыграет Харольда Силка — разочаровавшегося в жизни сотрудника ООН, который долгие годы был обычным винтиком в бюрократической системе организации. Но все внезапно меняется, когда герой узнает тайну агенства, нашедшего способ перемещаться в параллельное измерение. С помощью Харольда и его двойника Прайма, живущего в альтернативном мире, создатели сериала обещают раскрыть темы «самоидентичности, идеализма и потерянной любви».

Автором сценария и шоураннером сериала выступит Джастин Маркс, работающий в данный момент над «Книгой джунглей» Джона Фавро. Постановкой первых двух серий займется оскаровский номинант за драму «Игра в имитацию» Мортен Тильдум. Он же выступит в качестве исполнительного продюсера проекта.

Ранее Симмонс присоединился к спин-оффу «Кинг Конга», который получил название «Остров Черепа». Главную роль в картине Джордана Вогта-Робертса исполнит Том Хиддлстон.

Летом с участием актера выйдет пятая часть «Терминатора», где он появится в компании Арнольда Шварценеггера, Джая Кортни, Джейсона Кларка и Эмилии Кларк.

Материалы по теме

  • Фестиваль «Санденс» завершился победой «Плети»

    27 января 2014 / Редакция THR Russia

    Драма о джазовом барабанщике получила и главный приз жюри в своей категории, и приз зрительских симпатий.

    Комментировать
  • Российские телеканалы значительно сократят бюджеты в следующем году

    24 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В связи с кризисом на рекламном рынке в первую очередь уменьшатся гонорары актеров, режиссеров и сценаристов телесериалов.

    Комментировать
  • Новое фото: Боб Оденкерк во втором сезоне «Лучше позвоните Солу»

    03 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Джимми МакГилл готовится к превращению в Сола Гудмана в продолжении сериала AMC.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus