Джон Хэмм сыграет в рождественском выпуске «Черного зеркала»

Джон Хэмм сыграет в рождественском выпуске «Черного зеркала»
Джон Хэмм в сериале «Безумцы»

Сатирический мини-сериал Чарли Брукера о страшных технологиях недалекого будущего, «Черное зеркало» (Black Mirror) – последнее, от чего можно ожидать специального рождественского выпуска. Однако именно над ним Брукер работает в данный момент, и уже даже нашел для этого актеров: к традиционно британскому составу в лице Рэйфа Сполла и Уны Чаплин внезапно присоединился Джон «Дон Дрейпер» Хэмм.

Новый эпизод будет длиться 90 минут (вдвое дольше обычного) и состоять из трех переплетенных сюжетных линий, связанных между собой героем Хэмма. Пресс-релиз канала Channel 4 цитирует восторженного актера: «Нельзя описать, как я рад быть частью специального выпуска «Черного зеркала». Мне как зрителю очень нравился сериал, и я сочту за огромную честь в нем поучаствовать».

Брукер тоже прокомментировал кастинговые новости: «Я ужасно рад, что Джон, Рэйф и Уна поучаствуют в «Черном зеркале». Только одно их присутствие – это уже рождественский подарок зрителям».

Пока нет точной даты, когда эпизод появится в эфире, но съемки начинаются уже на следующей неделе. Тем временем, прямо сегодня на Blu-ray и DVD выходит новый фильм с участием актера – бейсбольная драма «Рука на миллион».

Материалы по теме

  • Джереми Реннер намекнул на свое участие в «Первом мстителе 3»

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер также отметил, что не собирается выпрашивать сольный проект для Соколиного глаза.

    Комментировать
  • «Чудо-женщину» снимет режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие»

    13 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо Мишель МакЛарен, в число кандидаток на должность постановщика вошли Дженнифер Кент («Бабадук») и Лесли Линка Глаттер («Родина»).

    Комментировать
  • На НТВ выйдет российская адаптация сериала «Бесстыдники»

    20 января 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки локализации популярной британской и американской теленовеллы Shameless начались в Москве.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus