Сиквел «Охотников на ведьм» остался без режиссера

Сиквел «Охотников на ведьм» остался без режиссера
Кадр из фильма «Охотники на ведьм»

Режиссер первой части «Охотников на ведьм» Томми Виркола отказался от участия в сиквеле. Об этом он сообщил изданию Fangoria вскоре после того, как окончательный вариант сценария был утвержден.

«Это всего лишь вопрос времени и приоритетов, — говорит Виркола. — Сначала я снял «Операцию «Мертвый снег», затем продолжение этого фильма. Сейчас мне хочется сконцентрировать свои силы на других проектах, отойти от производства сиквелов. К тому же сценарий «Охотников на ведьм» уже готов. Полностью покидать проект не собираюсь, но и в режиссерское кресло садиться не хочу».

Напомним, первая часть фильма вышла в 2012 году и 50-миллионном бюджете собрала в мировом прокате более 225 млн долларов. Главные роли в картине исполнили Джереми Реннер, Джемма Артертон и Фамке Янссен.

Выход сиквела запланирован на 2016 год.

Материалы по теме

  • Павел Лунгин хочет экранизировать «Старика Хоттабыча»

    29 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Исполнителем главной роли постановщик видит Петра Мамонова.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс снялась обнаженной вместе со змеей для Vanity Fair

    06 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Снимок стилизован под портрет Настасьи Кински, сделанный в 1981 году Ричардом Аведоном для Vogue

    Комментировать
  • Омар Си и Ирфан Кхан присоединились к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»

    18 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Экранизацией романа Дэна Брауна займется Рон Ховард, который снял предыдущие фильмы франшизы — «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus