- Главная
- →
Джонни Депп планирует сыграть МаккабреяДжонни Депп планирует сыграть Маккабрея
Редакция THR RussiaАктер ведет переговоры с Lionsgate на предмет того, чтобы исполнить главную роль в картине, которую сам же продюсирует.
Джонни Депп изъявил желание сыграть заглавного героя в фильме «Маккабрей», экранизации романа «Тайна великих усов Маккабрея» Кирила Бонфильоли. Актер также исполняет в проекте продюсерские функции, наряду с Кристи Дембровски и Эндрю Лазаром.
Еще недавно проект значился в планах Warner Bros., но студия потихоньку от него избавилась. В режиссерское кресло сядет Дэвид Кепп, один из самых востребованных в Голливуде сценаристов («Парк Юрского периода» и «Человек-паук» – лишь немногие из его списка работ), а сценарий пишет Эрик Аронсон.
Депп сыграет Чарльза Маккабрея – вежливого арт-дилера и по совместительству профессионального мошенника. Вооруженный только своей представительной внешностью и безграничным обаянием, он вынужден мотаться по всему миру в поисках украденной картины, в которой якобы запрятан код к банковской ячейке, набитой нацистским золотом. Ему также приходится как-то справляться со злобными русскими гангстерами, британской разведкой, международным террористом и собственной длинноногой женой.
На данный момент мы можем видеть Деппа в кинотеатрах, исполняющего роль очередного своего эксцентричного персонажа – индейца Тонто в «Одиноком рейнджере». В его планы ходит поскорее разобраться с Маккабреем, пока не пришло время заниматься пятой частью ««Пиратов Карибского моря»».
Материалы по теме
Барак и Мишель Обама поблагодарили Спайка Ли за свое первое свидание
30 июня 2014 / Редакция THR RussiaПрезидент и Первая леди США в честь 25-летнего юбилея фильма «Делай как надо» записали видеообращение, в котором поздравили именитого режиссера.
КомментироватьПисьмо редактора: Опасный возраст
25 мая 2015 / Редакция THR RussiaОбыкновенное чудо Криса Пратта, тюремные злоключения сына Майкла Дагласа, добровольная жертва и страхи Гвинет Пэлтроу, перфекционизм Джейсона Стэйтема и торговля поддельными часами, колумбийское очарование Софии Вергары, головокружительный успех Эмилии Кларк, секрет многомиллионных доходов YouTube, «озабоченность» Юрия Колокольникова и Марии Шалаевой, вдохновенность Алексея Учителя — и многое другое в июньском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.
Объявлена программа фестиваля в Торонто
28 июля 2015 / Редакция THR RussiaОткроет смотр новый фильм Жан-Марка Валле «Разрушение» с Джейком Джилленхоллом и Наоми Уоттс.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

