ЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День третий

ЭКСКЛЮЗИВ: Дневники Михалкова. День третий

Никита Сергеевич не рассказывает ни о каких фильмах ММКФ, даже о показах киноклассики, чтобы своей рекомендацией не спровоцировать лом, не создать преимущества какой-нибудь из программ. Зато ему нравится новый антипиратский закон, принятый Госдумой во втором и в третьем чтении в пятницу.



Материалы по теме

  • Snoop Dogg и реклама «Одноклассников»

    06 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» — первой полнометражной ленты клипмейкера Павла Худякова. Представить фильм приехал американский рэпер Snoop Dogg.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Все будет хорошо

    21 января 2015 / Редакция THR Russia

    Тренировочная площадка для белок Тима Бертона, дед-подводник Бенедикта Камбербатча, фокусы Уилла Смита, дикость Риз Уизерспун, режиссерские тайны Кристофера Нолана, Ричарда Линклейтера и Анджелины Джоли, предчувствие космоса Ланы и Энди Вачовски, супергеройские надежды Аль Пачино, фитнес-советы Брэдли Купера и Джейка Джилленхола, знакомство с номинантами «Золотого орла» и лучшие моменты церемонии, психологические приемы Владимира Хотиненко и многое другое в февральском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч: Элементарно, доктор!

    04 ноября 2016 / Ольга Маршева

    Когда-то он мечтал сыграть доктора Кто. Потом его лучшим другом стал доктор Ватсон. И вот наконец он уже сам носит это ученое звание — фанаты ждут не дождутся появления Бенедикта Камбербатча в роли доктора Стрэнджа, Верховного мага Земли с усиками Кларка Гейбла. Ну, а THR пытается ответить на витающий в воздухе вопрос: как вышло, что еще несколько лет назад это сложновыговариваемое имя практически никто не е знал, а сегодня вокруг него создан самый настоящий культ.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus