Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд сыграют в сериале «Западный мир»

Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд сыграют в сериале «Западный мир»
Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд

Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд отправляются в «Западный мир»: они сыграют главные роли в сериале, продюсером которого выступает Джей Джей Абрамс. Канал HBO взялся за проект и заказал создателям пилотную серию.

Драматический сериал основан на одноименном фантастическом фильме Майкла Крайтона 1973 года, в котором рассказывалось о тематическом парке будущего, населенном послушными роботами. Хопкинс сыграет доктора Роберта Форда, блестящего креативного директора, главного программиста и главу правления тематического парка. У него куча идей, и он прибегает к самым нестандартным методам их воплощения. Вуд сыграет роль Долорес Абернати – фермерской дочери с Дикого Запада, которая выясняет, что вся ее идиллическая жизнь построена на тщательно сфабрикованном вранье.

Джонатан Нолан, помогавший писать сценарии почти ко всем фильмам своего брата Кристофера, здесь лично поставит пилотный эпизод. Он также написал сценарий вместе с Лизой Джой. При этом все вместе они выступят тут исполнительными продюсерами, наряду с Абрамсом, Джерри Уайнтраубом и Брайаном Берком из Bad Robot.

В «Западном мире» оскаровский лауреат (и трехкратных номинант) Хопкинс сыграет свою первую полноценную роль в телесериале. Вуд уже до этого была номинирована на «Эмми» за роль второго плана в мини-сериале «Милдред Пирс», а также часто появлялась в вампирской драме «Настоящая кровь».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Достучаться до облаков» с Джозефом Гордоном-Левиттом

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актер рискует жизнью, стоя на крыше высоченного небоскреба, в новой драме Роберта Земекиса.

    Комментировать
  • Мэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильма

    15 января 2015 / Редакция THR Russia

    Снимет анимационную картину режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс.

    Комментировать
  • Николас Кейдж станет полицейским и подпишется на похищение

    18 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В драме Майкая Фиггиса «Выход 147» актер получил роль копа, а в триллере Пола Шредера «Человек человеку волк» он сыграет бывшего заключенного.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus