Если бы злодей из «Игры престолов» был положительным персонажем

Если бы злодей из «Игры престолов» был положительным персонажем

Не так страшно зло, как его малюют. Особенно если отдать его в руки умелых монтажеров.

Смерть Джоффри Баратеона (Джек Глисон) широко праздновалась всем фандомом «Игры престолов». А все потому, что этот персонаж был абсолютным злом и омерзительным садистом, который мучил всех вокруг в сериале HBO. Если кто-то и сожалел о его гибели, то только потому, что фанаты лишись такого идеального объекта для всеобщей ненависти.

Но умельцы с канала BloodBlitz Comedy на YouTube доказали, что монтаж творит чудеса. Они сделали ролик (создатели признаются, что потратили на это 50 часов), в котором Джоффри предстает не злодеем, а благородным героем.

Эта история посвящена мальчику, которого били взрослые, потому что завидовали его доброте и доблести. «Солнце наконец-то вышло. Не хочешь прогуляться?» – говорит Джоффри своей возлюбленной Сансе Старк, мило улыбаясь. Санса восхищается своим королем, а Маргери – коварно им манипулирует. Вокруг кипят страсти, и только юный Баратеон – оплот стабильности в неспокойное военное время. Душераздирающая музыка – прилагается.

Материалы по теме

  • Владимир Познер: «Будет хорошо, если мы займем 5-е место»

    20 февраля 2014 / Татьяна Баталова

    Тележурналист и телеведущий Владимир Познер, находящийся сейчас на Зимних Олимпийских Играх в Сочи, поделился с THR.ru своими впечатлениями и ожиданиями.

    Комментировать
  • Открытие ГУМ-Катка на Красной площади. Фоторепортаж

    02 декабря 2014 / Эвелина Гурецкая

    День открытия этой ледовой арены в самом сердце столицы который год становится одним из главных светских событий в череде предновогодних праздников.

    Комментировать
  • 14 апреля будет вручена вторая сценарная премия «Слово»

    01 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    «Левиафан», «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», «Дурак», «Класс коррекции» и другие работы российских авторов сойдутся в борьбе за престижную награду.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus