Герои сериала «Игра престолов» приедут в Москву

Герои сериала «Игра престолов» приедут в Москву

Телеканал AMEDIA PREMIUM и онлайн-сервис «Амедиатека» проведут закрытую встречу с актерами сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс (Арья Старк), Кристианом Нэйрном (Ходор), Софи Тёрнер (Санса Старк), Сибел Кекилли (Шая), Йеном Гленом (Сир Джорах), а также Юрием Колокольниковым (Стир).

Иностранные актеры впервые посетят российскую столицу. На встрече им можно будет задать вопросы и узнать из первых уст, как снимается самая масштабная фэнтази-драма в истории телевидения.

Кроме того, все приглашенные узнают о летних сериальных премьерах канала AMEDIA PREMIUM и увидят эксклюзивные репортажи о сьемках сериалов «Настоящая кровь», «За пределами» (Extant) и «Оставленные» (The Leftovers).

В музыкальной части вечера выступит Джейс Эверетт – автор главной темы к сериалу «Настоящая кровь».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Малефисента»

    14 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Вслед за постером, Disney опубликовали первый тизер и три новых кадра из сказочного блокбастера с Анджелиной Джоли в главной роли.

    Комментировать
  • «12 лет рабства» первенствовал на церемонии вручения BAFTA

    17 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    «Гравитация» получила шесть наград, тогда как фильм Стива МакКуина – всего две, включая самую главную.

    Комментировать
  • Джордж Мартин послал к черту часть фанатов «Игры престолов»

    10 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Писатель в резкой форме ответил на заявления, что он в силу своего возраста и здоровья не успеет завершить работу над сагой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus