- Главная
- →
HBO и Мартин Скорсезе снимут приквел к «Острову проклятых»HBO и Мартин Скорсезе снимут приквел к «Острову проклятых»
Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо на съемках фильма «Остров проклятых» Редакция THR RussiaРежиссер не только спродюсирует сериал, но и снимет пилотный эпизод. Сценарий напишет автор оригинального романа.
Paramount Television и телеканал HBO готовят к запуску сериал, который будет снят по мотивам триллера Мартина Скорсезе «Остров проклятых». Картина под названием «Эшклиф» (Ashecliffe) станет приквелом к полнометражному фильму 2009 года с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Эшклиф — клиника для душевнобольных, расположенная на одном из островов штата Массачусетс. Именно там, как и в оригинальной картине, будет происходить основное действие сериала. Зрителям расскажут о таинственном прошлом заведения и его основателях. Сценарий «Эшклифа» напишет автор романа «Остров проклятых» Дэннис Лихейн.
Скорсезе не только займется продюсированием сериала, но и снимет пилотный эпизод. Ранее он уже работал с HBO над «Подпольной империей». Их совместное сотрудничество продолжит пока что безымянная рок-н-рольная драма с Бобби Каннавале и Оливией Уайлд.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Я, Франкенштейн»
07 октября 2013 / Редакция THR RussiaАарон Экхарт в роли комикс-версии Чудовища Франкенштейна - грозы демонов и прочей крылатой нечисти.
КомментироватьФильм «Красавцы» обзавелся датой релиза
26 февраля 2014 / Редакция THR RussiaПолнометражное кино, основанное на популярном сериале Entourage, выйдет в прокат 12 июня 2015 года.
Шон Бин присоединяется к «Марсианину» Ридли Скотта
21 октября 2014 / Редакция THR RussiaВ космической драме актера уже поджидают Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кейт Мара и другие.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

