- Главная
- →
Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»
Том Хиддлстон в фильме «Выживут только любовники». Хью Лори в фильме «Любовный переплет» Редакция THR RussiaКартина, рассказывающая о противостоянии бывшего военного и торговца оружием, будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.
Хью Лори и Том Хиддлстон примут участие в шпионском триллере «Ночной администратор», основанном на романе Джона ле Карре. Картина, сценарий которой напишет Дэвид Фарр («Ханна. Совершенное оружие»), будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.
Сюжет романа вертится вокруг ушедшего в отставку солдата Джонатана Пайна, устроившегося администратором в роскошный отель. Там он знакомится с девушкой по имени Софи, которая связана с торговцем оружием Ричардом Онслоу Роупером. Перейдя на сторону Пайна, она начинает обеспечивать его компрометирующими Роупера документами, которые тот передает своим друзьям в британской разведке. Однако отношения между героями оказываются непродолжительными. Девушку убивают, а Джонатана вербует секретная служба. Будучи под прикрытием, он стремится разоблачить торговца оружием и отомстить за смерть Софи.
Ранее стало известно, что Хиддлстон исполнит главную роль в спин-оффе «Кинг Конга» под названием «Остров Черепа». В планы актера входит также работа над «Бен-Гуром» Тимура Бекмамбетова и байопиком «Я увидел свет», где он сыграет музыканта Хэнка Уильямса. Что касается Лори, то в 2015 году с его участием выйдет фантастический детектив «Земля завтрашнего дня» оскаровского лауреата Брэда Берда.
Материалы по теме
Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны
14 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПервый сезон программы, рассказывающей о семье фронтмена группы Black Sabbath, будет состоять из 6-8 эпизодов.
КомментироватьВторой сезон «Сладкой жизни» покажут по телевидению без цензуры
02 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ ночном эфире ТНТ с 8 июня покажут версию 18+ самого откровенного российского сериала.
Новые трейлер и постер: «14+» Андрея Зайцева
05 августа 2015 / Редакция THR RussiaНеуравновешенные учителя, школьные дискотеки, местная гопота и нежные чувства — в мелодраме о подростковой любви.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

