Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»

Хью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»
Том Хиддлстон в фильме «Выживут только любовники». Хью Лори в фильме «Любовный переплет»

Хью Лори и Том Хиддлстон примут участие в шпионском триллере «Ночной администратор», основанном на романе Джона ле Карре. Картина, сценарий которой напишет Дэвид ФаррХанна. Совершенное оружие»), будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.

Сюжет романа вертится вокруг ушедшего в отставку солдата Джонатана Пайна, устроившегося администратором в роскошный отель. Там он знакомится с девушкой по имени Софи, которая связана с торговцем оружием Ричардом Онслоу Роупером. Перейдя на сторону Пайна, она начинает обеспечивать его компрометирующими Роупера документами, которые тот передает своим друзьям в британской разведке. Однако отношения между героями оказываются непродолжительными. Девушку убивают, а Джонатана вербует секретная служба. Будучи под прикрытием, он стремится разоблачить торговца оружием и отомстить за смерть Софи.

Ранее стало известно, что Хиддлстон исполнит главную роль в спин-оффе «Кинг Конга» под названием «Остров Черепа». В планы актера входит также работа над «Бен-Гуром» Тимура Бекмамбетова и байопиком «Я увидел свет», где он сыграет музыканта Хэнка Уильямса. Что касается Лори, то в 2015 году с его участием выйдет фантастический детектив «Земля завтрашнего дня» оскаровского лауреата Брэда Берда.

Материалы по теме

  • Бенедикт Камбербатч подтвердил четвертый сезон «Шерлока»

    12 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Актер готов сниматься и дальше, но все будет зависеть от графика Камбербатча и занятости Мартина Фримана.

    Комментировать
  • Мел Гибсон снимет Эндрю Гарфилда в драме о Второй мировой

    21 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Сюжет картины вертится вокруг героя войны, отказывавшегося по религиозным убеждениям носить оружие и убивать людей.

    Комментировать
  • Как снимали драму «Ленинград 46» с Сергеем Гармашем

    23 марта 2015 / Михаил Рузманов

    В телефильме канала НТВ «Ленинград 46», который выходит на экраны 23 марта, Сергей Гармаш играет бывшего преподавателя литературы Игоря Данилова, ставшего по воле судьбы одним из самых опасных преступников. THR побывал на съемках драмы о послевоенном уголовном мире Ленинграда, которую авторы обещают сделать максимально жизненной.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus