Уэсли Снайпсу досталась главная роль в сериале «Конец игры»

Уэсли Снайпсу досталась главная роль в сериале «Конец игры»
Кадр из фильма «Блэйд 3: Троица»

Уэсли Снайпс утвержден на главную роль в пилотном эпизоде триллера «Конец игры» (Endgame). Продюсированием проекта займутся создатели «Черного списка» Джон Дэвис и Джон Фокс, а компанию актеру составит Филип Уинчестер («Эскадрилья "Лафайет"»).

Действие сериала разворачивается в Лас-Вегасе. Бывший снайпер, работающий ныне экспертом по безопасности, ввязывается в таинственный заговор, в результате которого ему предстоит выполнить ряд героических заданий для спасения жизней невинных людей.

Снайпс сыграет Джонсона — невозмутимого парня, обладающего высоким интеллектом и аналитическим складом ума. Он служит распорядителем Игры, и в случае возникновения беспорядка, готов самостоятельно решить проблему, пока та не вышла из-под контроля.

Сценарий телешоу написал Джон Роджерс, работавший прежде над «Трансформерами», «Женщиной-кошкой», а также сериалами «Эврика» и «Библиотекари».

«Конец игры» — второй после «Неудержимых 3» проект Снайпса с тех пор, как он отсидел в тюрьме два с половиной года за неуплату налогов.

Для актера роль в сериала станет первой регулярной на ТВ за последние 25 лет. Некоторое время он вел переговоры с компанией Fox об участии в музыкальной драме «Империя», однако телеканал предпочел ему Терренса Ховарда.

Материалы по теме

  • Завершены съемки биопика о Михаиле Круге

    17 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Продюсером ленты о шансонье, которому в этом году исполнилось бы 50 лет, выступил Карен Оганесян.

    Комментировать
  • В ЦДК покажут фильм о культовом американском универмаге

    02 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    4 сентября Центр документального кино представит российскую премьеру фильма «Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного олимпа».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Обратная сторона Луны»

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Альтернативные 2010-е, улица Киркорова, полеты на Марс и деревянные мобильники во втором сезоне «Обратной стороны Луны».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus