Уэсли Снайпсу досталась главная роль в сериале «Конец игры»

Уэсли Снайпсу досталась главная роль в сериале «Конец игры»
Кадр из фильма «Блэйд 3: Троица»

Уэсли Снайпс утвержден на главную роль в пилотном эпизоде триллера «Конец игры» (Endgame). Продюсированием проекта займутся создатели «Черного списка» Джон Дэвис и Джон Фокс, а компанию актеру составит Филип Уинчестер («Эскадрилья "Лафайет"»).

Действие сериала разворачивается в Лас-Вегасе. Бывший снайпер, работающий ныне экспертом по безопасности, ввязывается в таинственный заговор, в результате которого ему предстоит выполнить ряд героических заданий для спасения жизней невинных людей.

Снайпс сыграет Джонсона — невозмутимого парня, обладающего высоким интеллектом и аналитическим складом ума. Он служит распорядителем Игры, и в случае возникновения беспорядка, готов самостоятельно решить проблему, пока та не вышла из-под контроля.

Сценарий телешоу написал Джон Роджерс, работавший прежде над «Трансформерами», «Женщиной-кошкой», а также сериалами «Эврика» и «Библиотекари».

«Конец игры» — второй после «Неудержимых 3» проект Снайпса с тех пор, как он отсидел в тюрьме два с половиной года за неуплату налогов.

Для актера роль в сериала станет первой регулярной на ТВ за последние 25 лет. Некоторое время он вел переговоры с компанией Fox об участии в музыкальной драме «Империя», однако телеканал предпочел ему Терренса Ховарда.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Одинокий рейнджер» не устоял в борьбе с «Гадким я 2»

    08 июля 2013 / Заира Озова

    Анимационный проект Universal в Северной Америке в 3 раза больше, чем вестерн с Джонни Деппом.

    Комментировать
  • Фестиваль «Движение». Победил фильм "Без кожи" Владимира Бека

    28 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Победителем фестиваля стала эротическая драма о любви двух студентов. Режиссер картины участвовал сразу в 2 конкурсных программах.

    Комментировать
  • Сет Роген: «Джеймс Франко сам сыграет "Провального художника"»

    11 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Актер, возможно, самостоятельно исполнит роль Томми Визо, режиссера культового фильма «Комната», которого назвали ""Гражданином Кейном" среди плохих фильмов".

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus