- Главная
- →
Крис Пайн присоединился к Брэдли Куперу в комедийном сериале видеосервиса NetflixКрис Пайн присоединился к Брэдли Куперу в комедийном сериале видеосервиса Netflix
Кадр из фильма «Неуправляемый» Редакция THR RussiaКомпанию актерам в приквеле «Жаркого американского лета» составят Джон Хэмм, Кристен Уиг и Джейсон Шварцман.
К звездному составу сериала Netflix «Жаркое американское лето» (Wet Hot American Summer) присоединились еще четыре знаменитых актера. В проекте сыграют Крис Пайн, Джон Хэмм, Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями») и Джейсон Шварцман.
Телешоу станет приквелом одноименного фильма 2001 года, рассказывавшего о приключениях в еврейском летнем лагере, на который вот-вот должны были упасть обломки космического корабля. И если события полнометражной картины происходили в последние сутки пребывания в лагере, то в восьмисерийном сериале действие развернется в первый день.
Ранее к проекту присоединились Брэдли Купер, Джанин Гарофало, Пол Радд, Эми Полер, Элизабет Бэнкс, Кристофер Мелони и Дэвид Хайд Пирс. Все актеры играли в оригинальном фильме 2001 года.
Хэмм исполнит роль шпиона, Уиг появится в образе вожатой из лагеря противников «Тигриный коготь». Что касается Пайна, то он, согласно источнику, сыграет роль некоего «загадочного» персонажа.
Дэвид Уэйн, снявший полнометражный фильм, возглавит съемочный процесс сериала, а Майкл Шоуолтер, помогавший ему в написании сценария, выступит в качестве шоураннера «Жаркого американского лета».
Материалы по теме
Новый постер: «Ной»
07 февраля 2014 / Редакция THR RussiaВ интернете появился новый ки-арт библейского эпика Даррена Аронофски.
КомментироватьРежиссер «Первого мстителя» возьмется за сериал Стивена Спилберга
26 сентября 2014 / Редакция THR RussiaДжо Джонстон снимет пилотный эпизод. Сценарий о перемещениях в пространстве и времени напишет продюсер «Безумцев» Крис Блэк.
Объявлена внеконкурсная программа кинофестиваля дебютов «Движение»
08 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ рамках мероприятия пройдут показы знаковых картин минувшего года, а также эксклюзивные пилоты отечественных сериалов, в числе которых — «Измены» с Еленой Лядовой, «Озабоченные» Бориса Хлебникова и «Тайны города Эн» Николая Хомерики.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

