Кристиан Бэйл посоветовал Джорджу Клуни «не ныть» и перестать жаловаться на папарацци

Кристиан Бэйл посоветовал Джорджу Клуни «не ныть» и перестать жаловаться на папарацци
Кадр из фильма «Исход: Цари и боги»

Кристиан Бэйл, вовсю промоутирующий свой новый проект «Исход: Цари и боги», дал подробное интервью Wall Street Journal и в ходе беседы посоветовал Джорджу Клуни «перестать ныть» и жаловаться на парапацци.

Бэйл считает, что постоянные жалобы Клуни на тяжкое бремя славы, навевают скуку. По мнению звезды «Исхода», если уж вы оказались публичным человеком, то постарайтесь с этим мириться – живите дальше своей жизнью и игнорируйте повышенное внимание. «Все равно разговоры об этом ничего не изменят, – говорит Бэйл в интервью WSJ. – Правда, люди, пора вам уже заткнуться. Просто смиритесь с этим, продолжайте жить своей жизнью и перестаньте ныть».

Клуни и вправду часто говорил в прессе, что он сторонится таблоидов и не заводит аккаунты в соцсетях, потому что предпочитает не выставлять напоказ свою частную жизнь. При этом его свадьбу с Амаль Аламуддин пресса разной степени желтизны обсудила вдоль и поперек, а журнал People даже поставил молодоженов на обложку (разумеется, предварительно купив их разрешение).

Бэйл считает, что в этом деле не обойтись без дзена. Он даже научился справляться с откровенными провокациями, когда папарацци, дежуривший у отеля, видел жену актера и тут же начинал говорить ей отборные грубости, ожидая реакции от обиженного мужа. «Я понимаю, чего он хотел добиться и в чем заключалась его стратегия. У каждого из нас есть выбор. И я выбрал игнорировать то, что там этот придурок говорит о моей жене». Очевидно, Клуни тут же полез бы на обидчика с кулаками, хотя и Бэйл тоже известен своей вспыльчивостью, но она скорее проявляется в отношении коллег, чем папарацци. В остальном же он весь в белом и на коне, прямо как его Моисей из фильма Ридли Скотта на фото выше.

«Исход: Цари и боги» выходит в российский прокат 1 января.

Материалы по теме

  • Голливуд миротворческий

    17 марта 2012 / Денис Данилов

    В ночь с пятницы на субботу по московскому времени Джордж Клуни побывал под арестом и был освобожден, отделавшись штрафом в $100. Зачем голливудской знаменитости понадобилась эта акция и как миротворческая деятельность сказывается на карьерах, разбирается THR.ru.

    Комментировать
  • Новый постер: «Гравитация»

    30 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Фильм открытия Венецианского фестиваля обзавелся еще одним постером - на сей раз на ки-арте представлен Джордж Клуни крупным планом.

    Комментировать
  • Джесси Айзенберг выбран на роль Лекса Лютора

    01 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    К тому же Джереми Айронс сыграет дворецкого Альфреда в фильме «Бэтмен против Супермена».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus