- Главная
- →
Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас играют любовников в трейлере «За канделябрами»Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас играют любовников в трейлере «За канделябрами»
Денис ДаниловТелевизионный ролик к последнему фильму Стивена Содерберга.
В мае на канале HBO состоится премьера заключительного фильма Стивена Содерберга. Постановщик, заявивший об уходе из профессии, экранизировал мемуары Скотта Торсона «За канделябрами», рассказывающие о романе Торсона с пианистом и шоуменом Либераче. Их отношения начались, когда Скотту Торсону (Мэтт Дэймон) было 16 лет – Либераче (Майкл Дуглас) нанял юношу в качестве личного друга и компаньона. Романтические отношения, сопровождавшиеся дорогими подарками, путешествиями и эксцентричными поступками вроде пластической операции, в результате которой Торсон стал напоминать юного Либераче, длились пять лет. В 1982 году Торсон подал на Либераче в суд, оценив размер причитающихся ему алиментов в 113 млн долл. Четыре года спустя стороны пришли к полюбовному соглашению, составившему 95 тыс. долл, два автомобиля и два пса.
Материалы по теме
Элизабет Митчелл из «Остаться в живых» сыграет в новом сериале Джей Джей Абрамса
30 июня 2012 / Илья КувшиновАктриса заменит Андреа Рот в «Революции», которую продюсирует Абрамс и Эрик Крипке.
КомментироватьВторой трейлер фильма «Стукнуло 40» Джадда Апатова (ВИДЕО)
06 августа 2012 / Илья Кувшинов«Типа сиквел “Немножко беременной”» с Лесли Манн и Полом Раддом о кризисе среднего возраста.
Российскую анимацию представят в Китае
24 апреля 2014 / Редакция THR RussiaСтудии, ответственные за «Машу и Медведя», «Ивана Царевича и Серого Волка» и «Смешариков», повезут свою продукцию в Поднебесную.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

