- Главная
- →
Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас играют любовников в трейлере «За канделябрами»Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас играют любовников в трейлере «За канделябрами»
Денис ДаниловТелевизионный ролик к последнему фильму Стивена Содерберга.
В мае на канале HBO состоится премьера заключительного фильма Стивена Содерберга. Постановщик, заявивший об уходе из профессии, экранизировал мемуары Скотта Торсона «За канделябрами», рассказывающие о романе Торсона с пианистом и шоуменом Либераче. Их отношения начались, когда Скотту Торсону (Мэтт Дэймон) было 16 лет – Либераче (Майкл Дуглас) нанял юношу в качестве личного друга и компаньона. Романтические отношения, сопровождавшиеся дорогими подарками, путешествиями и эксцентричными поступками вроде пластической операции, в результате которой Торсон стал напоминать юного Либераче, длились пять лет. В 1982 году Торсон подал на Либераче в суд, оценив размер причитающихся ему алиментов в 113 млн долл. Четыре года спустя стороны пришли к полюбовному соглашению, составившему 95 тыс. долл, два автомобиля и два пса.
Материалы по теме
Ролик о создании «Гонки» Рона Ховарда (ВИДЕО)
28 мая 2012 / Илья КувшиновДаниэль Брюль и Крис Хемсворт на съемочной площадке гоночной драмы, действие которой разворачивается в 70-х годах прошлого века.
КомментироватьСильвестр Сталлоне остается «Неудержимым» по воле отечественного дистрибьютора (ВИДЕО)
16 августа 2012 / Денис ДаниловБоевик Уолтера Хилла, в оригинале называющийся «Пуля в голову», обзавелся первым трейлером.
На CBS появится сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз»
04 сентября 2012 / Денис ДаниловПилот проекта, позиционирующегося телевизионным продолжением кинотрилогии, готовится к осени 2013 года.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

