На Киностудии Горького реанимируют «Подкидыша»

На Киностудии Горького реанимируют «Подкидыша»

Производство семейной комедии «Подкидыш» началось на Киностудии Горького. Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко Ритуал»). В «Подкидыше» будут содержаться отсылки к одноименному советскому шедевру 1940 года с Фаиной Раневской, однако новый фильм является полностью самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом. 

Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов, Игорь Фомин и звезда «Лабутенов» Юлия Топольницкая.

«Я очень рад, что попал на этот проект» –  делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара, –  «У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно».

«Подкидыш»  –  это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. Это история о ребенке и современной Москве, рассказанная на языке нынешнего поколения и продолжающая традиции доброго отечественного кино.


Материалы по теме

  • Фаина Раневская: «Со мной надо бережно обращаться»

    27 августа 2014 / Ксения Рождественская

    «Я очень хорошо знаю, что талантлива, а что я создала? Пропищала, и только», — уверяла великая русская актриса, которая славилась самокритикой, самоиронией и полным отсутствием самоцензуры. Спустя 30 лет после того, как мир лишился королевы второго плана, THR пересмотрел ее фильмы, вспомнил афоризмы и убедился, что жизнь Фаины Раневской — гениальная трагикомедия.

    Комментировать
  • Сэм Уортингтон: «”Аватар 2” будет семейной сагой»

    15 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    В конце 2016 года студи 20th Century Fox объявила о том, что сиквел «Аватара» выйдет в прокат в декабре 2018 года, а затем, в 2020, 2022 и 2023 годах зрители смогут увидеть ещё три части.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus