На вечеринке The Hollywood Reporter вспомнят Кинотавр

На 24-м Кинотавре юная актриса Анфиса Черных получила премию «Аванс» от The Hollywood Reporter - Российское издание. Сегодня мы вспомним, как это было.
17-летняя актриса Анфиса Черных, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Географ глобус пропил», получила в награду хрустальную статуэтку, почетный диплом, эксклюзивную фотосессию и интервью на страницах журнала. На сегодняшней вечеринке от The Hollywood Reporter - Российское издание в рамках ММКФ будет показан видеоролик о вручении премии. Сама Анфиса также обещала присутствовать на мероприятии.
Материалы по теме
Говорухин в обиде на зрителей
04 июня 2013 / Редакция THR RussiaРоссийский режиссер услышал, как публика «Кинотавра» смеется на самых драматичных сценах его нового фильма Weekend, и решил завязать с кино.
Комментировать35 ММКФ вручает награды
29 июня 2013 / Редакция THR RussiaНа торжественной церемонии закрытия 35 Московского Международного Кинофестиваля вручают награды победителям. Мы следим за вручением "Святых Георгиев" в реальном времени.
Федор Бондарчук, Светлана Ходченкова и другие звезды на открытии фестиваля «Кинотавр». Фоторепортаж
07 июня 2016 / Редакция THR RussiaВ Сочи начал работу 27-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», в рамках которого в течение 8 дней будет показано 14 полнометражных и 26 короткометражных картин.
