Наоми Кэмпбелл присоединилась к Леди Гаге в «Американской истории ужасов»

Наоми Кэмпбелл присоединилась к Леди Гаге в «Американской истории ужасов»
Наоми Кэмпбелл в сериале «Империя»

Пятый сезон «Американской истории ужасов» пополнился еще одной звездой. К хоррор-анталогии Райана Мерфи присоединилась 45-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл.

Действие пятого сезона будет разворачиваться в отеле. Сообщается, что для съемок продолжения на территории студии Fox было построено 6-этажное здание, выполненное в стиле 20-х годов прошлого столетия.

Наоми досталась роль фэшн-редактора, которому придется «заплатить высокую цену за свою критику». У Кэмпбелл уже есть опыт работы на малом экране. Модель снялась с Терренсом Ховардом в сериале «Империя», который выходит в эфире канала Fox.

Напомним, ранее на участие в пятом сезоне «Американской истории ужасов» подписались Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассет, Эван Питерс, Мэтт Бомер, Хлоя Севиньи, Финн Уиттрок, Макс Гринфилд и Леди Гага.

Премьера пятого сезона «Американской истории ужасов» запланирована на октябрь будущего года.

Материалы по теме

  • «Карточки тщеславия» Чака Лорре выйдут в качестве книги

    31 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Шоураннер сериалов «Теория большого взрыва» и «Два с половиной человека» заключил сделку с издательством Simon & Schuster.

    Комментировать
  • «Превосходство». Разум и чувства

    11 июля 2014 / Ярослав Забалуев

    История создания «Превосходства» не менее фантастична, чем его сюжет. Почти невозможно поверить, что двум дебютантам — режиссеру Уолли Пфистеру и сценаристу Джеку Паглену — без проблем удалось привлечь самого Джонни Деппа. THR изучил его «свиту» и понял, почему роль доктора Уилла Кастера — большая удача для одного из самых дорогих в мире актеров.

    Комментировать
  • «Фарго», «Настоящий детектив», «Больница Никербокер» и еще 28 лучших телесериалов 2014 года

    29 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Лучшие десятки сериалов уже в прошлом. Добро пожаловать в реальность: THR составил для вас список лучших телешоу из 31 позиции. И теперь у вас есть время на праздниках наверстать упущенное.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus