Натали Дормер хочет больше мужской обнаженки в «Игре престолов»

Натали Дормер хочет больше мужской обнаженки в «Игре престолов»

«Игра престолов», помимо прочего, известна большим количеством откровенных сцен, где актрисы предстают на экране совершенно голыми. В интервью изданию Daily Beast, которое Натали Дормер дала в рамках промо-кампании новых «Голодных игр», она отметила, что сериалу для баланса не хватает мужской обнаженки.

«В первом сезоне Алфи Аллен, Ричард Мэдден и еще несколько актеров появлялись на экране нагишом, хоть и не полностью. Полагаю, во всем виноваты банальные законы телевидения, — говорит Дормер. — На мой взгляд, «Игра престолов» станет только лучше, если распределить поровну количество обнаженных сцен между мужчинами и женщинами».

Натали также отметила, что ей было неловко сниматься в эпизодах, где ее героине Маргери Тирелл нужно было соблазнять малолетнего Томмена Баратеона. Прочитав сценарий, актриса позвонила к шоураннерам сериала и попросила слегка его переписать.

Напомним, съемки пятого сезона «Игры престолов» стартовали в июне в Испании. Чарльз Данс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера, намекнул на свое возвращение в сериал, а Кристиан Нэйрн, напротив, сообщил, что ни его Ходора, ни Брана (Айзек Хемпстед Райт) не будет в новом сезоне телешоу.

Материалы по теме

  • Глеб Панфилов возглавит жюри основного конкурса ММКФ

    20 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Россию в конкурсе представит новый фильм Валерии Гай Германики "Да и да".

    Комментировать
  • Джулия Робертс сыграет в фильме о Бэткиде

    26 января 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса не только исполнит одну из главных ролей в картине, рассказывающей о больном лейкемией 5-летнем мальчике, но и займется ее продюсированием.

    Комментировать
  • Беннет Миллер снял рекламу туалетной бумаги

    06 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Двукратный оскаровский номинант поставил ряд душераздирающих роликов о том, что происходит в ванной комнате.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus