Ник Фрост обзаведется «Трезвым другом»

Ник Фрост обзаведется «Трезвым другом»
Кадр из фильма «Танцуй отсюда!»

По окончании «Трилогии Корнетто», звезда «Зомби по имени Шон», «Типа крутых легавых» и «Армагеддеца» Ник Фрост отделился от Саймона Пегга и Эдгара Райта и отправился в одиночное плавание. Уже 24 апреля на российские экраны выходит фильм «Танцуй отсюда!», где Фрост половину экранного времени проводит в ритме сальсы. И вот теперь стало известно, что британский комик получил роль в американском сериале «Трезвый друг» (Sober Companion), где он сыграет вместе с Джастином Лонгом.

Фрост появится в образе начитанного адвоката Роберта, страдающего алкоголизмом. Когда он пришел пьяным на работу и рухнул прямо на пол зала суда, ему тут же принудительно выделили «трезвого друга» на ближайшие 90 дней – как раз этого «блюстителя» и сыграет Лонг. И если Роберт хочет сохранить работу и даже свободу, ему придется отказаться от выпивки как минимум на этот срок, поэтому его ждут нелегкие три месяца.

Производством «Трезвого друга» занимается CBS Television Studios, и шоураннерами сериала выступают Дэвид С. Розенталь и Дженни Снайдер Урман. При этом пилотный эпизод поставит двукратный лауреат премии «Эмми» Дон Скардино, известный своей работой над ситкомами «Студия 30» и «Две девицы на мели». Пока заказан только пилот, но будем надеяться, что за ним последует и полноценный первый сезон.

Материалы по теме

  • Джастин Тимберлейк расстроен московской погодой

    06 сентября 2013 / Татьяна Баталова

    Актер и музыкант Джастин Тимберлейк в приехал в Москву, чтобы представить фильм «Vа-Банк». Голливудской звезде пришлось позировать под проливным дождем на крыше отеля Ritz Carlton.

    Комментировать
  • Ремейк «Тарзана» обзавелся датой релиза

    12 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Warner Bros. официально подтвердили, что 1 июля 2016 года студия перезапустит франшизу, основанную на серии романов Эдгара Райса Берроуза.

    Комментировать
  • Джуди Денч: «Не говорите, что мне поздно пробовать что-либо новое»

    13 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам актрисы, о возрасте она беспокоилась только в день ее сорокалетия.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus