- Главная
- →
Кино- →
Джон Бойега претендует на роль в новом «Терминаторе»Джон Бойега претендует на роль в новом «Терминаторе»
Кадр из фильма «Чужие на районе» Редакция THR RussiaОн же претендует на роль в новых «Звездных войнах», и теперь молодому британцу, вероятно, придется делать выбор.
Наверное, любой бы сейчас позавидовал 22-летнему британскому актеру Джону Бойеге – его пытаются завербовать Paramount и Disney для новых фильмов двух крупнейших франшиз. Но, с другой стороны, звезда «Чужих на районе» оказался в ситуации, когда ему, возможно, придется делать выбор. А как тут выберешь – «Терминатор: Генезис» Алана Тейлора или «Звездные войны. Эпизод VII» Джей Джей Абрамса?
Впрочем, Абрамс пока не определился со своим выбором относительно исполнителей главных ролей в космической саге, поэтому Бойега пока находится в подвешенном состоянии. Ему поступило предложение от Paramount сыграть сына Майлза Дайсона – того самого инженера Cyberdyne, ответственного за создание Skynet, которого во втором фильме пришла убивать рассерженная Сара Коннор. Сын тогда был еще маленьким, бегал по дому и играл в машинки. Очевидно, теперь он каким-то образом вырос, хотя действие «Генезиса» будет происходить задолго до «Судного дня». Еще одно подтверждение того, что Алан Тейлор планирует сильно исковеркать терминаторский канон.
После того, как на главные роли в фильме Тейлора утвердили Эмилию Кларк, Джейсона Кларка и Джая Кортни, Бойега может стать последним актером, присоединившимся к актерскому составу проекта. Но он не имеет права соглашаться на роль в «Терминаторе», пока не получит окончательного ответа от Абрамса. А Абрамс что-то совсем не торопится, и продолжает кормить слухами не только публику, но и самих актеров.
Съемки «Генезиса» начнутся уже в апреле. Джей Джей, имей совесть!
Материалы по теме
Чарли Шину приходится несладко в трейлере «Очень страшного кино V»
21 декабря 2012 / Денис ДаниловПародийная франшиза возрождается спустя семь лет после четвертой серии, заработавшей в мировом прокате почти 180 млн долл.
КомментироватьАнна Пакуин и Эллен Пэйдж вернутся в ряды «Людей Икс»
26 января 2013 / Денис ДаниловПостановщик фильма с подзаголовком «Дни минувшего прошлого» Брайан Сингер призывает под свои знамена участников оригинальной трилогии.
Объявлено жюри документального и короткометражного конкурсов кинофестиваля «Движение»
26 марта 2015 / Редакция THR RussiaОценивать работы участников будут Юлия Снигирь, Юрий Быков, Иван Твердовский, Дарья Екамасова и другие члены судейской коллегии.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

