Новое фото: Лина Данэм в политическом сериале «Скандал»

Новое фото: Лина Данэм в политическом сериале «Скандал»
Кадр из сериала «Скандал»

У THR появились эксклюзивные фотографии Лины Данэм со съемочной площадки сериала «Скандал». Звезда сериала «Девочки» дебютирует в политическом триллере канала ABC в эпизоде It’s Good to Be Kink, релиз которого состоится в марте.

Специалисту по связям с общественностью Оливии Поуп (Керри Вашингтон), улаживающей грязные дела Белого дома, предстоит разрешить очередной конфликт, когда некая девушка (Данэм) пригрозит раскрыть сексуальные тайны высокопоставленных начальников.

Данэм связывает со «Скандалом» не только гостевая роль в проекте. Эпатажная актриса наняла бывшего руководителя пресс-центра Бурша-старшего и по совместительству продюсера сериала Джуди Смит, чей реальный опыт лег в основу телешоу, в качестве антикризисного менеджера, который будет помогать звезде в решении непростых медийных ситуаций.

Материалы по теме

  • «Она» Спайка Джонса закроет Нью-йоркский кинофестиваль

    09 августа 2013 / Редакция THR Russia

    На этом фестивале впервые покажут не только релиз Warner Bros., но и фильмы «Капитан Филлипс» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

    Комментировать
  • На премьеру «Вия» приехал Джейсон Флеминг

    28 января 2014 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла московская премьера фильма «Вий» режиссера Олега Степченко. На премьеру приехал исполнитель одной из главных ролей, британский актер Джейсон Флеминг.

    Комментировать
  • Интимные фото Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и Кейли Куоко были украдены

    01 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Хакер, опубликовавший снимки более чем десятка знаменитостей, грозится дополнить список новыми именами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus