Джереми Систо: «Сожалею, что не получил главную роль в "Титанике"»

Джереми Систо: «Сожалею, что не получил главную роль в "Титанике"»

Джереми Систо в интервью изданию The Huffington Post рассказал, как он сожалеет о том, что не получил главную роль в «Титанике». Звезда сериала «Клиент всегда мертв» принимал участие в прослушивании, однако Джеймс Кэмерон отдал предпочтение Леонардо ДиКаприо.

«Это была одна из многочисленных ролей, которые мне так и не достались. Довольно забавно смотреть фильм, который ты любишь и хорошо знаешь изнутри, но видеть на месте героя не себя, а другого человека, — говорит Систо. — Хоть мне слегка и неловко рассказывать об одной из главных неудач в моей карьере, все равно приятно осознавать, что фанаты «Титаника» довольны тем, как все в итоге сложилось».

На кастинге Систо поочередно читал роль вместе с Кейт Уинслет и еще тремя актрисами, претендовавшими на участие в проекте.

«Я получил невероятный актерский опыт, — продолжает Джереми. — Во время работы над фильмом Джеймс пытался выйти за рамки привычного. Его подход безумно вдохновлял меня — именно поэтому было больно слышать, что роль досталась другому».

Систо построил весьма успешную карьеру на телевидении. Помимо шоу «Клиент всегда мертв», он снялся в сериалах «Бухта Доусона» , «Сумеречная зона», «Пригород». Вскоре его можно будет увидеть в сериале «Возращенные» — ремейке французского хита «На зов скорби».

Материалы по теме

  • «Игра престолов» возглавила рейтинг самых «пиратских» сериалов

    26 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Портал TorrentFreak составил список самых популярных среди интернет-пиратов телешоу 2013 года. Лидером по количеству скачиваний стала «Игра престолов», следом идут «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».

    Комментировать
  • Звезда «Прослушки» Анван Гловер получил ножевое ранение

    04 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Нападавшие повалили Гловера на пол и начали его избивать. На данный момент актер находится в больнице.

    Комментировать
  • Британское ТВ экранизирует романы Акунина о приключениях Эраста Фандорина

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    По словам писателя, в основу первого сезона сериала войдут три его произведения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus