Новое фото: «Трансформеры 4»

Новое фото: «Трансформеры 4»

На официальном сайте Майкла Бэя повился официальный же «закадровый» снимок с площадки «Трансформеров 4». Если на всех предыдущих фото, снятых на площадке, нам показывали машинки, то теперь, наконец-то, дали полюбоваться на людей. В том числе и на Марка Уолберга в его замшевой куртке и сумке через плечо.

Все худо-бедно понятно: тут камера, тут ассистент, тут сам Бэй стоит, тут актеры… Но вот что это за странной формы монолит возвышается посреди композиции? Вероятно, это новый «макгаффин» для четвертого фильма о Трансформерах – примерно такое же значение в третьем фильме имел энергетический куб инопланетного происхождения.

Это еще может быть деталью от Фортресса Максимуса – гигантского Трансформера, которому пока еще предстоит впервые появиться на большом экране. Что бы это ни было, кажется, будто герои в любой момент готовы начать, как приматы из «Космической одиссеи 2001 года», прыгать вокруг монолита, стуча по земле огромными костями. Рассмотрим поближе:

«Трансформеры 4» выходят в российский прокат 26 июня.

Материалы по теме

  • Джей Джей Абрамс почти не говорит о новых «Звездных войнах»

    09 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Джей Джей Абрамс переезжает в Лондон, чтобы снимать новые звездные войны и советует уважать прошлое, но не преклоняться перед ним.

    Комментировать
  • Крис Пайн устроит себе «Звездный час»

    18 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Американский актер сыграет главную роль в новой драме режиссера «Ларса и настоящей девушки» Крейга Гиллеспи.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Звезда пленительного счастья

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Призраки Голливуда, кровожадность Доминика Купера, секреты Веры Фармиги, безудержный перфекционизм Брэда Питта, соперничество между Кейт Бекинсейл и Анджелиной Джоли, нарциссизм Роберта Дауни-младшего, звездная филантропия, жидкая диета Меган Фокс и Джессики Честейн, ударная команда Никиты Михалкова, метаморфозы Юлии Снигирь, везучесть Мартиньша Калиты, карьерный взлет самой сердитой кошки в мире и многое другое в октябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus