Новое фото: «Трансформеры 4»

На кадре, сделанном на съемочной площадке нового фильма Майкла Бэя, наконец-то видно Марка Уолберга.
На официальном сайте Майкла Бэя повился официальный же «закадровый» снимок с площадки «Трансформеров 4». Если на всех предыдущих фото, снятых на площадке, нам показывали машинки, то теперь, наконец-то, дали полюбоваться на людей. В том числе и на Марка Уолберга в его замшевой куртке и сумке через плечо.
Все худо-бедно понятно: тут камера, тут ассистент, тут сам Бэй стоит, тут актеры… Но вот что это за странной формы монолит возвышается посреди композиции? Вероятно, это новый «макгаффин» для четвертого фильма о Трансформерах – примерно такое же значение в третьем фильме имел энергетический куб инопланетного происхождения.
Это еще может быть деталью от Фортресса Максимуса – гигантского Трансформера, которому пока еще предстоит впервые появиться на большом экране. Что бы это ни было, кажется, будто герои в любой момент готовы начать, как приматы из «Космической одиссеи 2001 года», прыгать вокруг монолита, стуча по земле огромными костями. Рассмотрим поближе:
«Трансформеры 4» выходят в российский прокат 26 июня.
Материалы по теме
На премьеру «Вия» приехал Джейсон Флеминг
28 января 2014 / Татьяна БаталоваВ кинотеатре «Октябрь» прошла московская премьера фильма «Вий» режиссера Олега Степченко. На премьеру приехал исполнитель одной из главных ролей, британский актер Джейсон Флеминг.
КомментироватьОрландо Блум подрался с Джастином Бибером
30 июля 2014 / Редакция THR RussiaПричиной раздора стала бывшая жена актера Миранда Керр, в адрес которой Джастин позволил себе непристойный комментарий.
Джейсон Момоа сразится с наркокурьерами в новом триллере
04 сентября 2015 / Редакция THR RussiaБудущему Аквамену досталась роль скромного лесника, защищающего свою семью от преступников.
