Новый трейлер: «Angry Birds в кино»

Новый трейлер: «Angry Birds в кино»
Кадр из мультфильма «Angry Birds в кино»

В Сети появился тизер мультфильма «Angry Birds в кино». Сценарий экранизации видеоигры написал один из авторов «Симпосонов» Джон Витти, а за постановку анимационного проекта отвечает режиссерский дуэт дебютантов Фергал Райлли и Клей Кейтис.

Действие картины разворачивается на отдаленном райском острове, населенном нелетающими птицами. Жители кажутся счастливыми и беззаботными, за исключением нашего героя, который вот-вот взорвется от распирающего изнутри гнева.

Джейсон Судейкис озвучил вспыльчивую Красную птичку, Джош Гад исполнил роль быстрого пернатого Чака, Дэнни МакБрайд предстанет в образе взрывоопасной Птички-Бомбы, а Билл Хейдер, как и его партнерша по программе Saturday Night Live Майя Рудольф, подарил голос зеленой свинке. Что касается Питера Динкледжа, то звезде «Игры престолов» досталась роль Всемогущего Орла.

В российский прокат «Angry Birds в кино» выйдет 12 мая 2016 года.

Материалы по теме

  • Джессика Честейн и Эмма Стоун сыграют в «Багровой горе» Гильермо дель Торо

    06 апреля 2013 / Денис Данилов

    Также в готической истории для Legendary Pictures примут участие Бенедикт Камбербатч и Чарли Ханнем.

    Комментировать
  • Копродукция: с Востока на Запад

    26 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Восточная Азия и СНГ – вот главные векторы, обсуждавшиеся вчера на Московском Форуме Копродукции в рамках ММКФ.

    Комментировать
  • Итоги работы стенда Russian Cinema на кинорынке в Шанхае

    23 июня 2015 / Редакция THR Russia

    15 отечественных компаний представили международным покупателям более 50 проектов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus