Новое фото: «Все, что тебе нужно – это убивать»

Новое фото: «Все, что тебе нужно – это убивать»

В интернет постепенно просачиваются кадры из нового научно-фантастического фильма «Все, что тебе нужно – это убивать». В последний раз мы видели, как Том Круз в костюме полукиборга в ужасе убегает от взрыва. Сейчас же в Entertainment Weekly появилось новое фото, которое выглядит так, будто Круз приехал к Эмили Блант в гости на ее ферму из «Петли времени» и заставил ее напялить как раз костюм полукиборга с предыдущего фото.

На самом деле Блант играет офицера, который бок о бок с Крузом сражается против пришельцев, умеющих контролировать ход времени. Дело идет к поражению, но герой Круза Билл Кейдж приходит к выводу, что секрет к победе лежит в использовании все той же «петли времени». В итоге он возвращается в прошлое и то и дело умирает в битве, но при этом каждый раз узнает что-то новое, что может ему помочь одолеть пришельцев.

Несмотря на все вышесказанное, режиссер картины – не Райан Джонсон и даже не Данкан Джонс, а создатель «борнианы» Даг Лайман. Фильм основан на манге Хироши Сакуразаки, а к сценарию руку приложили Джоби Харольд, Роберто Орси, Алекс Куртцман, Стив Кловз и Кристофер МакКуорри. Помимо Круза и Блант в актерском составе также задействованы Билл Пакстон, Шарлотт Райли и Марианн Жан-Батист.

«Все, что тебе нужно – это убивать» выходит в российский прокат 29 мая 2014 года, а уже совсем скоро картина будет презентована на «Комик-Коне».

Материалы по теме

  • Меган Фокс сыграет в фильме Джеймса Франко

    27 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Франко снимает экранизацию романа «Зеровилль» Стива Эриксона о Голливуде конца 1960-х.

    Комментировать
  • Аманда Сайфред и Тео Джеймс сыграют в мистическом триллере «Черное легкое»

    05 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Кэри Фукунага, снявший первый сезон «Настоящего детектива», возложил на себя функции продюсера.

    Комментировать
  • Warner Bros. опубликовала каст актёров из «Лиги справедливости»

    23 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Тот самый случай, когда Бэтмен и Супермен понимают, что не могут справиться со всеми проблемами в одиночку.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus