Новое видео: «Убей своих любимых»

Новое видео: «Убей своих любимых»

Пока картина «Убей своих любимых» соревнуется за призы Венецианского фестиваля в основном конкурсе, ее авторы спешат закинуть в интернет приманку-другую. Сразу после баннера, на котором исполнители главных ролей Дэниел «Гарри Поттер» Рэдклифф и Дэйн ДеХаан («Хроника», «Самый пьяный округ в мире») выглядят как Дастин Хоффман на постере «Соломенных псов». А все потому, что в этом фильме богемная жизнь юных битников будет, скажем так, осложнена убийством.

Помимо Рэдклиффа и ДеХаана, играющих двух поэтов-битников, а по совместительству любовников Аллена Гинзберга и Люсьена Карра, в фильме задействованы Бен Фостер и Джек Хьюстон в ролях Уильяма Берроуза и Джека Керуака соответственно. Действие этой истории о любви, смерти и литературе происходит в 40-х годах, когда Гинзберг учился в Колумбийском университете. Его безбашенный однокурсник Карр и познакомил юного поэта с богемной жизнью, а также с Керуаром и Берроузом.

Как раз момент, когда Гинзберг впервые обратил внимание на Карра, и показан в этом отрывке – ДеХаан устраивает нескромный перформанс в библиотеке, громко зачитывая Генри Миллера и используя лампу с абажуром как фаллический символ. А Рэдклифф смотрит на него с восторгом и наклевывающимся обожанием.

«Убей своих любимых» уже наделал много шуму в Венеции (в основном потому, что поклонники Рэдклиффа на премьере слишком громко кричали). Для российского проката фильм пока не куплен – надеемся, кто-нибудь да осмелится.

Материалы по теме

  • Видео: Рассел Кроу в Москве

    19 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Знаменитый актер Рассел Кроу посетил Москву, чтобы представить фильм «Ной» режиссера Даррена Аронофски. Небольшое видео о том, как это было.

    Комментировать
  • Алекс Курцман: «С Веномом можно делать то, что нельзя с Человеком-пауком»

    12 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Венома» обещает, что спин-офф будет намного мрачнее оригинала.

    Комментировать
  • Сериал «Аббатство Даунтон» продлен на шестой сезон

    06 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Об этом объявили канал ITV и компания Carnival Films.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus