Новый сериал Аарона Соркина выйдет в июне (ВИДЕО)

Новый сериал Аарона Соркина выйдет в июне (ВИДЕО)

Кабельный канал премиум-класса готовит для своих подписчиков крупную премьеру: сериал о мире круглосуточных кабельных новостей «Ньюсрум», написанный лауреатом «Оскар» Аароном Соркином («Человек, который изменил все», «Социальная сеть»). 10-серийный сезон стартует в 10 часов вечера 24 июня. Джефф Дэниелс играет телеведущего, из-за своих высказываний оказавшегося в центре крупного скандала. В других ролях заняты Эмили Мортимер, Сэм Уотерстон, Джон Галлахер-мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель и Оливия Манн. Соркин выступает шоураннером и исполнительным продюсером вместе с Скоттом Рудином и Аланом Полом.

10 июня в девятичасовой таймслот возвращается «Настоящая кровь». 12-серийный пятый сезон принял на борт новичка – Кристофера Мелони («Закон и порядок: Специальный корпус») в роли лидера старейшин, вампира Романа. Анна Пакуин, Стивен Мойер и Александер Скарсгард по-прежнему разыгрывают любовный треугольник. Этот сезон станет последним для создателя сериала Алана Болла в качестве шоураннера.

Материалы по теме

  • Трейлер «1812: Уланской баллады» с Сергеем Безруковым (ВИДЕО)

    19 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Приключенческая картина, приуроченная к 200-летию Бородинского сражения, выйдет в прокат 1 ноября.

    Комментировать
  • Как победить ТВ и заставить всех тебя ненавидеть

    24 февраля 2014 / Lacey Rose

    Революция в мире развлечений свершилась.
И пока шли споры о том, кто выиграет — Сеть или ТВ, интернет-телеканал Netflix отодвинул всех на второй план. Он тратит сотни миллионов долларов на сериалы, совершенно не заботится о рейтингах и в день премьеры выкладывает сразу все эпизоды. Аудитория неуклонно растет, для него рвутся снимать лучшие голливудские режиссеры, а конкурентам остается лишь разводить руками
и задаваться вопросом: как такое возможно?

    Комментировать
  • Физрук Фома снова побил конкурентов

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Премьера на канале ТНТ второго сезона культового ситкома «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли показала ожидаемо высокую долю телесмотрения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus