- Главная
- →
Новый трейлер: «Аббатство Даунтон»Новый трейлер: «Аббатство Даунтон»
Редакция THR RussiaВ пятом сезоне популярного британского сериала нас ждут интриги, страсти, пожар и Ричард Э. Грант.
В сериале ITV «Аббатство Даунтон» становится жарко, и мы сейчас не о пожаре, из которого, судя по новому трейлеру, кто-то кого-то доблестно спасает. Пятый сезон популярного костюмного сериала будет напичкан событиями: например леди Мэри Кроули (Мишель Докери) будет смотреть на кого-то с любовью, Том Брансон (Аллен Лич) целовать незнакомку с зонтом, а Джимми Кент (Эд Спилирс) кувыркаться с кем-то в постели. Также в трейлере появляется и даже произносит фразу-другую уважаемый британский актер Ричард Э. Грант («Уитнейл и я»), который только что присоединился к сериалу и играет друга семьи.
В трейлере лорд Грантам (Хью Бонневиль) зловеще произносит фразу: «Наших внуков от нас вот-вот украдут навсегда». Боимся предположить, что он тут подразумевает, но одно очевидно – в пятом сезоне будет пожар. И учитывая, с какой легкостью создатель сериала Джулиан Феллоуз избавляется от своих персонажей, есть подозрение, что выживут не все.
Мировая премьера пятого сезона «Аббатства Даунтон» состоится 5 января 2015 года.
Материалы по теме
Фанаты «Шерлока» просят сделать Холмса и Ватсона любовниками
29 июля 2014 / Редакция THR RussiaШоураннер сериала Марк Гейтисс отметил, что он часто получает необычные предложения от поклонников телешоу.
КомментироватьЗвезды поддержали кампанию Greenpeace по спасению Арктики
14 июля 2015 / Редакция THR RussiaДжордж Клуни, Том Хиддлстон, Джуди Денч, Люк Эванс, Саймон Пегг, Йен МакКеллен и многие другие попозировали в футболках дизайна Вивьен Вествуд.
Кит Харингтон намекнул на возвращение Джона Сноу
16 сентября 2015 / Редакция THR Russia«Мне уже пойдет четвертый десяток, когда это все закончится», – признался актер.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

