- Главная
- →
Новый трейлер: «Лучше позвоните Солу»Новый трейлер: «Лучше позвоните Солу»
Кадр из сериала «Лучше позвоните Солу» Редакция THR RussiaФлегматичные улыбки, похищение, судебное разбирательство и разгневанный Боб Оденкерк в спин-оффе «Во все тяжкие».
В Сети появился новый тизер сериала AMC «Лучше позвоните Солу». «Вы еще заплатите!» — вопит герой Боба Оденкерка в начале ролика. После этого нам показывают беседу Сола с братом. «Все дело в деньгах», — говорит Гудман, и через мгновение оказывается на земле со связанными руками и заклеенным ртом.
Напомним, основные события сериала будут разворачиваться за шесть лет до того, как Сол познакомился с Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкманом (Аарон Пол). В то время героя Оденкерка звали Джимми МакГилл. Он был мелким юристом, еле сводившим концы с концами. На протяжении сериала Джимми будет превращаться из обвинителя в адвоката по уголовным делам Сола Гудмана.
Ранее в Сети появилось фото с Чаком МакГиллом, братом Джимми.
Премьера «Лучше позвоните Солу» состоится 8 февраля 2015 года.
Материалы по теме
Фонд кино объявил новых лидеров
07 июня 2013 / Редакция THR RussiaФонд Кино объявил список кинокомпаний — лидеров индустрии, которые должны разделить полтора миллиарда безвозмездных государственных денег.
КомментироватьСтартовали съемки фэнтези-мелодрамы Тимура Бекмамбетова «Драконы»
20 августа 2014 / Редакция THR RussiaРежиссером фильма, рассказывающего о запретной любви молодого человека-дракона и похищенной им княжны, станет Индар Джендубаев.
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 1 — 7 сентября 2014 г.
11 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Годзилла», мультфильм «Как приручить дракона 2» и сериал «Учителя».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

