Новый трейлер: «Тайная служба»

Новый трейлер: «Тайная служба»

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Тайная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Тихоокеанский рубеж»

    25 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Джегеры мочат кайджу, а Идрис Эльба толкает речи в новом фильме Гильермо дель Торо.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Звездная карта»

    15 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Джулианн Мур, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон и Джон Кьюсак – в сатирическом триллере Дэвида Кроненберга.

    Комментировать
  • Рецензия: «Три икса: Мировое господство» с Вином Дизелем

    20 января 2017 / Наталья Серебрякова

    Адреналиновый аттракцион, который не оставит равнодушным даже противников жанра экшен.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus