Новый трейлер: «Тайная служба»

Новый трейлер: «Тайная служба»

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Тайная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Уцелевший»

    11 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш и Бен Фостер ожесточенно играют в войнушки с талибаном в новом фильме режиссера «Морского боя».

    Комментировать
  • Николас Кейдж спасает мальчика в трейлере «Джо»

    14 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появились полноценный трейлер и первый постер нового фильма Дэвида Гордона Грина.

    Комментировать
  • Аманда Сайфред: идеальное несовершенство

    14 августа 2018 / Лиза Меламед

    THR ознакомился с биографией актрисы и с удивлением обнаружил, что ее реальная жизнь не такая радужная, как может показаться на первый взгляд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus