Новый трейлер: «Тайная служба»

Новый трейлер: «Тайная служба»

В Сети появился первый официальный трейлер фильма «Тайная служба» (Kingsman: The Secret Service) – экранизации графического романа Марка Миллара, автора «Пипца». Этот проект – вторая совместная работа Миллара и режиссера Мэттью Вона, который четыре года назад поставил «Пипца».

В фильме рассказывается о создании британской школы для подготовки юных шпионов. Почему-то ветеранам секретной службы – таким как персонаж Колина Ферта – кажется, что лучшие Джеймсы Бонды получатся из оголтелых гопников. Он даже вызволяет из тюрьмы одного из таких (его играет Тарон Эджертон), и тут же берется за его перевоспитание.

Сценарий Вон написал в паре со своим постоянным коллаборатором Джейн Голдман: до этого они вместе работали над все тем же «Пипцом», «Звездной пылью» и предыдущим фильмом о «Людях Икс». В кадре появятся все любимые актеры Вона и не только: Майкл Кейн, Марк Стронг, Джек Дэвенпорт и даже Сэмюэл Л. Джексон.

«Тайная служба» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Олдбой»

    11 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Джош Бролин солирует у Спайка Ли в ремейке легендарного корейского фильма.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Из пекла»

    07 октября 2013 / Редакция THR Russia

    В Сети появился второй трейлер новой драмы режиссера «Сумасшедшего сердца» Скотта Купера - с Кристианом Бейлом, Кейси Аффлеком, Вуди Харрелсоном и целым батальоном других достойных актеров.

    Комментировать
  • Мэттью Вон присматривается к «Флэшу Гордону»

    16 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Для режиссера «Пипца» этот фильм станет уже четвертой экранизацией комикса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus