- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Тихоокеанский рубеж»Новый трейлер: «Тихоокеанский рубеж»
Редакция THR RussiaДжегеры мочат кайджу, а Идрис Эльба толкает речи в новом фильме Гильермо дель Торо.
В интернете появился свежий трейлер «Тихоокеанского рубежа» – масштабного блокбастера от режиссера Гильермо дель Торо и студии Warner Bros. Как и в предыдущих трейлерах, в этом мы видим полные экшна сцены с инопланетными монстрами (кайджу) и сконструированными для борьбы с ними Гигантскими Человекообразными Роботами (джегеры).
Но помимо этого здесь, под аккомпанемент тяжелого дыхания, офицер Пентекост в исполнении Идриса Эльбы выдает прочувствованную, духоподъемную речь. В фильме такого масштаба всегда есть риск, что персонажи будут недоразвитыми, а их характеры затеряются посреди разрушительных баталий. И как раз новый трейлер лишний раз убеждает в том, что в фильмах дель Торо всегда есть место человеческому.
«Тихоокеанский рубеж» выходит в российский прокат 11 июля; дистрибьютор – «Каро премьер».
Материалы по теме
87 Кинорынок: Тимур Бекмамбетов представил «Президента Линкольна: охотника на вампиров»
11 марта 2012 / Денис ДаниловНа открывшемся в Центре Международной Торговли 87-м Российском международном Кинорынке прошла презентация компании «Двадцатый Век Фокс СНГ», на которой режиссер и продюсер показал первые материалы летнего боевика.
КомментироватьУроки храбрости от The Hollywood Reporter
21 февраля 2014 / Семен КвашаНастоящие воины дивана традиционно встречают 23 февраля у экранов. Thr.ru совместно с онлайн-кинотеатрами - нашими партнерами – делится любимыми уроками храбрости и мужского поведения в День защитника отечества.
Ассоциация продюсеров кино и телевидения объявила номинантов премии
03 марта 2015 / Редакция THR RussiaПо количеству номинаций лидируют сериалы «Бесы», «Ладога» и «Мажор», представленные в 7 категориях.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: