- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Тихоокеанский рубеж»Новый трейлер: «Тихоокеанский рубеж»
Редакция THR RussiaДжегеры мочат кайджу, а Идрис Эльба толкает речи в новом фильме Гильермо дель Торо.
В интернете появился свежий трейлер «Тихоокеанского рубежа» – масштабного блокбастера от режиссера Гильермо дель Торо и студии Warner Bros. Как и в предыдущих трейлерах, в этом мы видим полные экшна сцены с инопланетными монстрами (кайджу) и сконструированными для борьбы с ними Гигантскими Человекообразными Роботами (джегеры).
Но помимо этого здесь, под аккомпанемент тяжелого дыхания, офицер Пентекост в исполнении Идриса Эльбы выдает прочувствованную, духоподъемную речь. В фильме такого масштаба всегда есть риск, что персонажи будут недоразвитыми, а их характеры затеряются посреди разрушительных баталий. И как раз новый трейлер лишний раз убеждает в том, что в фильмах дель Торо всегда есть место человеческому.
«Тихоокеанский рубеж» выходит в российский прокат 11 июля; дистрибьютор – «Каро премьер».
Материалы по теме
Джулианн Мур и Зак Галифианакис предъявят «Право на наследие»
14 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктеры присоединяются к Эллен Пейдж в фильме, основанном на оскароносной документальной короткометражке.
КомментироватьГэри Олдман заступился за Мела Гибсона и Алека Болдуина
24 июня 2014 / Редакция THR RussiaАктер ругает либеральный Голливуд, а также пытается защитить двух обвиняемых в «неполиткорректности» звезд.
Дмитрий Нагиев споет в компании танцовщиц тверка
26 мая 2015 / Редакция THR Russia25 мая в Подмосковье стартовали съёмки караоке-комедии «Самый лучший день» от создателей кинохита «Горько!» режиссёра Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: