Новый трейлер: «Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки

Новый трейлер: «Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки

Мы привыкли в исполнении великого японского аниматора Хаяо Миядзаки видеть фэнтези-фильмы («Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке»), привыкли, что основатель студии Ghibli озабочен вопросами экологии и взаимоотношения человека с природой. Но теперь он, к радости фанатов, вернулся к другой своей любимой теме - довоенным винтовым самолетам, о которых он нарисовал целую поэму "Порко Россо".

Новый фильм Миядзаки посвящен двум реально существовавшим историческим личностям: авиаконструктору Дзиро Хорикоси и поэту Татцуо Хори. «Ветер крепчает» произвел фурор в японском прокате и теперь планирует покорить заокеанскую публику на фестивале в Торонто. Именно к премьере в Торонто и был подготовлен этот промо-ролик, снабженный английскими субтитрами.

Материалы по теме

  • В Ивановской области завершился кинофестиваль «Зеркало»

    17 июня 2013 / Максим Марков

    Гран-при фестиваля получила китайская драма «Яйцо и камень» режиссера Хуан Цзи.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Добро пожаловать во вчерашний день»

    18 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Майкл Бэй спродюсировал малобюджетное кино о путешествиях во времени.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Падение Лондона» с Джерардом Батлером

    01 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Колесо обозрения, королевские гвардейцы, разлетающиеся на куски автомобили и разбегающиеся в панике люди — в боевике Бабака Наджафи.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus