Питер Берг снимет для HBO драму о Диком Западе

Питер Берг снимет для HBO драму о Диком Западе
Питер Берг на съемках фильма «Морской бой»

Спустя 10 лет после выхода сериала «Дедвуд» с Тимоти Олифантом и Йеном МакШейном, телеканал HBO возвращается к теме Дикого Запада. Компания объединится с Питером Бергом в работе над драмой «Неукротимый» (Untamed), действие которой будет разворачиваться в 1840 году.

В центре повествования окажутся трое не очень ладящих друг с другом героев. Вместе они отравляются в поход из Вайоминга в Юту, держа путь через Скалистые горы. В дороге их ожидают опасные приключения, и выжить в суровых условиях Дикого Запада они смогут только благодаря своим инстинктам.

Берг возьмется за постановку драмы, а сценарий напишет Марк Л. Смит, автор триллера «Вакансия на жертву» и новой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Оба также выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта.

Берг уже не в первый раз будет сотрудничать с каналом HBO. Режиссер участвует в создании «Футболистов» с Дуэйном Джонсоном в главной роли и сериала «Оставленные», второй сезон которого выйдет осенью этого года.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Ребята с пермского двора — Телеведущая Яна Чурикова побывала на съемочной площадке сериала «Реальные пацаны»

    08 апреля 2013 / Яна Чурикова

    Самые известные в стране пермяки — герои популярного телешоу «Реальные пацаны» — перебрались в Москву! Специально для THR наш постоянный автор и известная телеведущая Яна Чурикова отправилась на новую съемочную площадку сериала, пообщалась с его героями и узнала, что столичный воздух пошел на пользу и им, и сценарию, что Колян в будущем — белый офицер, Антоха мечтает о серьезном юморе, а Иваныч предпочитает не выходить из образа даже в обычной жизни.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис дебютирует на Бродвее

    05 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет главную роль в спектакле «Мизери», основанном на романе Стивена Кинга.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Сестры» с Тиной Фей и Эми Полер

    15 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Выпускницы SNL решили устроить грандиозную вечеринку в родительском доме.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus