Новое фото: Хью Джекман демонстрирует адамантовый коготь

Новое фото: Хью Джекман демонстрирует адамантовый коготь
Из твиттера Хью Джекмана

Хью Джекман опубликовал в твиттере фотографию, на которой изображен в образе своего героя из комиксов Marvel. Этим снимком актер в очередной раз решил напомнить, что триквел «Росомахи» станет последним фильмом, в котором он примерит адамантовые когти.

Кроме того, под снимком Джекман попросил поклонников написать, что конкретно они хотели бы увидеть в третьей части франшизы. Актер отметил, что пост с предложением не должен превышать 50 слов и по возможности он прочитает каждую из рекомендаций. Инициатива Джекмана была встречена на «ура!». Большая часть фанатов пожелала увидеть камео Дэдпула (его в сольном проекте играет Райан Рейнольдс), кто-то посоветовал увеличить возрастной рейтинг фильма, а кто-то — снять схватку героя с Халком и надеть, наконец, на Росомаху классический комиксовый костюм.

Напомним, ранее о прекращении сотрудничества с компанией Fox объявили Дженнифер Лоуренс (Мистик) и Николас Холт (Зверь). Контракт со студией у них закончится в 2016 году — именно тогда состоится релиз фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

В российский прокат «Росомаха 3» выйдет 2 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • Скала сражается с чудовищами в трейлере «Геракла»

    26 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился первый тизер мифического экшна Бретта Ратнера о бравом греческом полубоге.

    Комментировать
  • Скарлетт Йоханссон впервые стала матерью

    05 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса и ее жених Ромен Дориак назвали девочку Роуз. И мать, и ребенок чувствуют себя хорошо.

    Комментировать
  • Алекс Курцман: «С Веномом можно делать то, что нельзя с Человеком-пауком»

    12 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Венома» обещает, что спин-офф будет намного мрачнее оригинала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus