Режиссеры «Лего. Фильма» работают над анимационным «Человеком-пауком»

Режиссеры «Лего. Фильма» работают над анимационным «Человеком-пауком»
Фил Лорд и Кристофер Миллер

На презентации Sony Pictrues в рамках кинорынка «CinemaCon» в Лас-Вегасе было объявлено, что Фил Лорд и Кристофер Миллер, режиссеры несправедливо обделенного киноакадемиками «Лего. Фильма» и дилогии про «Мачо и ботана», уже заняты постановкой нового «Человека-паука». Более того, у фильма уже есть дата: он запланирован к выходу в прокат 20 июля 2018 года. Правда, на сей раз речь идет об анимационной версии – собственно, именно в мультипликационной форме Человек-паук впервые появился на экране. Фильм не будет сюжетно связан с игровой киновселенной Спайди, над которой ведется отдельная работа.

Лорд и Миллер ответственны за проект как продюсеры и они же пишут сценарий. Однако не исключено, что в итоге они же сами возьмутся за постановку анимационной картины.

Как было объявлено ранее, Человек-паук сначала появится на экране в одном из ближайших фильмов Marvel. Затем Кевин Файги и Эми Паскаль вместе спродюсируют перезапуск франшизы о Питере Паркере, которого отправят в школу – это будет часть паучьей вселенной Sony, запущенной 13 лет назад. Ну и затем придет время анимационной картины Лорда и Миллера, продюсированием которой займутся Ави Арад и Мэтт Толмак.

Материалы по теме

  • Sony и Marvel отправят Человека-паука в среднюю школу

    11 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    На главную роль в перезапуске франшизы претендуют Дилан О'Брайен и Логан Лерман.

    Комментировать
  • Джон Фавро сыграет в перезапуске «Человека-паука»

    02 сентября 2016 / Редакция THR Russia

    Хэппи Хоган возвращается.

    Комментировать
  • Новое видео: Том Холланд в тизере нового «Человека-паука»

    07 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    На 8 декабря намечена премьера первого полноценного трейлера ленты, которая выйдет в прокат 6 июля 2017 года.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus